Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VIII. Отключение механизма любви





 

Различные учёные утверждают, что любовь по физиологическим, психологическим причинам не может длиться вечно.

После варианта «жили долго и счастливо» сценарии окончания отношений мужчины и женщины имеют некоторое множество вариантов с менее романтичным концом:

1. Есть мужчина, но нет любви.

2. Нет мужчины, но осталась любовь.

3. Есть и мужчина, и любовь, но мужчина недоступен.

 

Программа выполнена

 

Любовь прошла, цветы, овощи и фрукты начинают увядать. Мужчина своё предназначение исполнил, и потребность в нём у женщины отпала.

Мужчина есть, а любви нет.

Мужчина исполнил своё предназначение – программа любви подошла к логическому завершению.

Это крайне редкое состояние. Обычно обязанность защищать женщину с мужчин никогда не снимается.

Если такое произошло и женщина осознала это, то следует либо разрыв отношений, либо измена с её стороны.

 

Разрыв

 

Мужчина не способен исполнить требования, инициированные женской любовью. Мужчина перестал быть любимым. Пара расстаётся. Это наиболее честный вариант развития событий для обоих.

И совсем не важно, любит мужчина женщину или нет, главное – она его не любит. Да, любящий мужчина получит определённую психологическую травму, но в этих случаях, как правило, психическое равновесие восстанавливается в течение одного года.

Попытка мужчины оставить отношения как есть, без разрыва означает создать зону морального дискомфорта для женщины, причём постоянную, ежесекундно разрушающую психическое здоровье. Некую прикрытую благими намерениями пытку.

Мужчинам в случаях разрыва отношений по инициативе женщины следует руководствоваться правилом Александра Сергеевича Пушкина: «…так дай вам Бог любимой быть другим…»

 

Date: 2015-11-13; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию