Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 11. Ричард упал в кресло у камина





 

Ричард упал в кресло у камина. С тех самых пор, как ушла Джейн, он проводил в этой комнате каждую ночь. Сие место было единственным, где вампир с ней не виделся.

Он проголодался, но его это не заботило. Ричард заслужил голод. Мысль о том, что стоит ему отлучиться, а в это время вернется Джанет, была для него невыносима. А вдруг она будет ранена? Что, если она в чем-то нуждается, а он ушел утолять жажду?

«Ты шутишь? Дурак, она ведь ушла. Ты сделал все, что мог, и самолично выбросил из окна».

Точно. И все ж таки, он ждет. Правда. Это единственное, что он вправе делать. Он ни за что не обидит Джейн, рыща в ее поисках и убеждая вернуться назад. Вернуться к чему? Противоестественному сосуществованию с монстром? И тому, что, мирясь, никогда не скажет: «Джанет, милая, прости меня за то, что похитил тебя и изнасиловал, неволил и обзывал лгуньей, чмоки-чмоки, айда домой». А сама дама в ответ: «На морковкино заговенье».

- Дик! Прекращай дуться и открывай гребаную дверь!

Господи, теперь еще и внутренний голос заговорил ее голосом. Мало того, что он оголодал, так у него теперь тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.

- Ты, сукин сын! Я два раза притаскивала сюда свою задницу! Ты так и собираешься продержать меня на этом мерзлом тротуаре?

Он закрыл лицо руками. Как же он тоскует по ней!

- Я тебе сердце вырву и пришпилю его к стене в спальне за то, что скрываешься! А еще выдеру эти светильники из нелепой ванной, которыми ты так гордишься, и засуну их в твою задницу! – Бух! Бам! Бух! – А ну впусти, пока я не потеряла терпение!

«Ричард, это определенно не внутренний голос. Мне нужно узнать… Я твой внутренний голос».

Он так стремительно соскочил, что и вправду стукнулся головой о потолок. Вампир едва ли ощутил это. Он полетел к двери, промчался через нее, вдоль коридора, трех лестничных пролетов и, нащупав засовы и замки, распахнул дверь.

Разрумянившаяся и запыхавшаяся Джанет стояла на первой ступеньке. Маленькие кулачки покраснели от мороза и стукотни в дверь. На ней было мужское пальто размеров на шесть больше ее, у ног три большие сетки с продуктами. Джейн нахохлилась.

- Ну, наконец-то. Не время дуться, приятель, ага? - Она промаршировала мимо него. Словно зомби, Ричард взял продукты, потом медленным темпом развернулся и последовал за ней. Поведя плечами, Джанет скинула пальто и направилась прямо к их – его - комнате. Вампир таращился, как она, обнаженная, виляя попкой, поднимается по лестнице.

- Еда, - бросила она через плечо, не останавливаясь. – Я готова съесть быка. Хотя, что-то подсказывает мне: в последнюю ночь именно это я и сделала.

Покудова Ричард принес в спальню поднос, Джейн успела принять душ и завернуться в полотенце. Прошлепав от ванной, она оценивающе понюхала содержимое.

- О-о-о да, это что-то. Я слопаю два бифштекса.

- Они оба твои, - машинально проговорил он. – Зачем… как… почему?

- Ты был гораздо красноречивей, когда думал, что я врушка. - Она прошла мимо него и запрыгнула на кровать, плюхнулась прямо посередине и, королевой раскинувшись, подбодрила его улыбкой. - Давай начнем с твоей самомнящей речи о том, что раз ты вампир, то такого понятия как оборотни не существует. Мол, для тебя это пустой звон.

- Джанет…

- А еще мы можем коснуться темы, почему похищать людей нехорошо, особенно если тем необходимо попасть на важную встречу.

- Джанет…

- Или же мы можем поговорить о том, что все это время ты требовал с меня правду, и я ее тебе говорила, ты же мне не верил, и потом…

Он упал на колени у кровати. Чтобы челюсть не задрожала, ему пришлось ее стиснуть на несколько секунд.

- Джанет, для чего ты здесь? Почему не со своей семьей? – Голос его повысился, но Ричард был не в состоянии заставить себя его понизить. – Почему не в пути? Зачем вернулась?

Она насупилась.

- Из всего этого ты выдрал самое интересное. Вот уже несколько дней, как я с нетерпением ожидала этот момент. Жаждала увидеть кое-чью расстилающуюся задницу, приятель. - Ричард промолчал.

Джейн испустила вздох.

- Может, мне стоит перестать дергать тебя за веревочки? Ты не догадываешься? Дик, ты и есть моя семья. Кейп-Код летом – ага! Дороги, пляжи и торговые центры запружены туристами, а ты все время опасаешься, что ненароком слопаешь кого-то из них. Их даже слегка куснуть нельзя, чтобы те не лезли…

- Джанет.

- Я серьезно! В любом случае, если я останусь с тобой, возвращаться мне некуда. Не сознавала, какой несчастной была с ними, пока не попала к тебе. Я больше не со стаей, я твоя. То есть, если ты, конечно, этого все еще хочешь.

- Это шутка? – полушепотом спросил Ричард. - Какая-то хитрость, чтобы отомстить? Поскольку не осуждаю тебя…

- Эй-эй, я сука, но не социопатка! Это было бы безнадегой. Я ведь люблю тебя, ты, глупый сморчок. И никуда не пойду. За исключением, разве что, пары дней в месяц. Думаю, сможешь смириться с этим, допинговая ты нежить?

- Почти сто лет я ждал этих слов. Нет, не конкретно этих. – Ричард поднял руку и потащил ее вниз. Сидя на полу, Джейн обнимала его словно темпераментная кукла. - Ох, Джанет. Как же я скучал по тебе. И я был таким дураком.

- Ага, настоящим высокомерным мудаком.

- Да.

- Совершенно безмозговым и идиотским.

- В чем-то.

- И тебе действительно очень жаль.

- Не представляешь, насколько.

- И ты абсолютно меня не достоин.

- Тысячу раз.

- Намерен накупить кучу продуктов и приобрести дом за городом, так как здесь мне охотиться не пойдет.

- Еды в холодильнике сколько душе угодно, и у меня уже есть дом в Беркшире.

- Тогда все в тип-том, - заявила Джанет удовлетворенно. Она вытянула ноги и пошевелила пальцами. - Гм... бифштексы становятся холодными.

- Я тоже.

Женщина прыснула со смеху и, повернувшись, оседлала его, после чего сцепила лодыжки на его талии и поцеловала в губы. Медленно, Джейн взялась за его затылок и подвела губы вампира к своему горлу?

- Проголодался? – промурлыкала она.

Ричард решил, что его сейчас хватит удар. Джейн вернулась, она любит его, собирается остаться, а сейчас открыто предлагает кровь. Скоро палестинцы и израильтяне заключат мир, и Джанет с радостью отправится в школу обаяния.

Не медля, Дик вонзил клыки в ее горло – при всем желании он не сумел бы сдержаться. Вампир ощутил, как ее груди давят на его, а кровь согревает изнутри. Джанет, извиваясь, прижималась к нему, потом ее пальцы оказались на его ширинке, вот уже теплая ручка пробралась к нему в штаны, обхватывая и поглаживая.

Ричард простонал ей в горло.

- Ты соскучился по мне! – Она толкнула его назад, и вампир счастлив был бы лечь прямо на нее. Он остановил кормление и лизнул укус. Перед его лицом покачивались великолепные груди, и Ричард не мог припомнить, был ли когда-нибудь также счастлив за свою долгую-предолгую жизнь.

С восхитительной настойчивостью Джанет обхватила его член и приподнялась над ним. Обхватив ее руками за талию, Ричард направил женщину к себе.

Войти в нее – все равно, что скользнуть в роскошное масло. Ее голова запрокинулась, и Джейн простонала в потолок:

- М-м-м-м… это хорошо, что я ошиблась.

Ричард поглаживал ее груди, играя с пиками сосков, дивясь тому, как мягкая кожа контрастирует с ее силой и выносливостью. Она спрыгнула с третьего этажа, и на ней ни отметины – а уж он-то разглядел бы! Ни синяка, ни царапины. Джанет исцелялась почти с той же скоростью, что и он.

- Ты великолепна, - произнес Ричард.

- Да ты говоришь это просто потому, что трахаешься, - поддразнила она.

- На случай, коль ты не заметила – я в заложниках.

Она фыркнула, потом принялась раскачиваться взад и вперед. Вампир обратил внимание на некоторую скованность в ней, и задумался, с чего бы это. Вдруг его осенило, что, возможно, Джейн покалечила любовника, когда находилась на вершине.

- Во имя небес, - проговорил он с деланным отвращением, - не могла бы ты двигаться быстрее? Или слабо? Я сейчас усну тут.

Джанет настолько поразилась, что чуть было не скатилась с него. Затем усилила хватку и ухмыльнулась.

- Ладненько, мертвый парень. Сейчас мы задвигаемся быстрей.

Они порвали ковер. Но это не важно. Кончая, Джанет кричала в потолок, а Ричард чувствовал, как его позвоночник дробится – но и это его не взволновало. Ее ноги обвились вокруг его талии в сокрушительном захвате, она обняла его за шею, перекрывая воздух, и все равно вампиру хотелось большего. Ричард сказал ей об этом, он настаивал, потом требовал, затем укусил за ухо. Он действительно почувствовал, что начинает пылать, когда Джейн достигла оргазма, ощутил, как ее матка сжимается вокруг него. Этого оказалось достаточно, чтобы низринуть его за край в пучину удовольствия.

В течение нескольких минут они были не в силах вымолвить ни слова, пока наконец Джанет не выдавила:

- Ох, мать честная, думаю, это нужно объявить вне закона.

- Оно, по всей вероятности, и является таковым как минимум в трех государствах.

- Мой ужин остыл, - посетовала Джейн, вставая и делая несколько шагов к подносу.

- Вообще-то у меня есть микроволновая печь. Для чего ее вообще изобрели? Сомневаюсь, что ты в настроении съесть все это в сыром виде. Оборотень, - разглагольствовал он, поглаживая ее бедра. – Даже после того, как я увидел истину своими собственными глазами, все равно едва поверил.

- Это потому, что ты иногда напоминаешь немую задницу.

- Я должен принять это от такой похабницы, как ты?

Она набросилась на него, покусывая горло.

- Твоей похабницы, вот так то.

- Отлично. - Он чмокнул ее в нос. – Итак... что ты думаешь насчет неживого оборотня?

Джанет застонала.

- Давайте поговорим об этом лет через десять, идет? Позволь пока привыкнуть к мысли том, что отныне я не в стае.

- Это начало. Как скоро они придут за тобой?

- Понятия не имею. Никто еще не оставлял стаю по своей воле. Сомневаюсь, что босс будет против – после женитьбы он во многом смягчился, - но мне обязательно нужно поставить их в известность: я не умерла.

- Завтра.

- Да. Завтра.

- Мы создадим собственную стаю, Джейн. Мы, два монстра, которые делают, что хотят и когда хотят. Всем же остальным лучше держаться от нас подальше.

- О-о-о, Господи, как же я люблю, когда ты так говоришь…

- Что насчет того, когда делаю вот так? – Ричард наклонился и стал покусывать ее торчащие соски, обрисовывая бархатистым языком ареолы.

- О боже.

- Или так? – Он с силой всосал, и несильно, совсем чуть-чуть прикусил.

- М-м-м-м…

- Я люблю тебя.

- М-м-м. Я тебя тоже. Не останавливайся.

Он засмеялся и наклонился над теплой, сочной мякотью.

- Как минимум ближайшие лет сто – нет.

- Что-нибудь да придумаем.

 

Эпилог

 

Из личных записей Ричарда Уилла,

Бикон-Хилл, 10, Бостон,

штат Массачусетс.

 

 

Я влюблен! Других записей не будет – слишком занят. Слишком многое нужно сделать, чтобы угнаться за моим прекрасным монстром. Она все, что я хотел, и даже больше, а я, думается, все, чего желала она.

Писать что-то еще нет времени – мы задерживаем нового повара. Он обслуживал большие вечеринки, а посему должен удовлетворить Джанет.

Полагаю, что совсем скоро я издам этот дневник. Теперь-то я сознаю, что вел его, дабы хоть как-то развеять одиночество. Отныне в подобных отвлекающих маневрах необходимость отпала.

Должен идти: моя невеста только что игриво швырнула в мою голову мраморный бюст, чтобы привлечь мое внимание. Думаю, сейчас я ее поймаю и отшлепаю.

Date: 2015-11-13; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию