Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 7. Ричард оказался прав. Двери — по крайней мере, оная, - дубовые





 

Ричард оказался прав. Двери — по крайней мере, оная, - дубовые. Толстая и тяжелая, с петлями на внешней стороне, до которых Джанет не сумела дотянуться. Она всего-то попробовала парочку – ладно, тридцать - раз выбить дверь плечом, но та лишь легонько покачнулась в раме.

- Грёбаный английский лес, - пробормотала женщина, потирая ноющее плечо.

Она уже несколько часов слонялась по своей клетке. Это была великолепная комната с роскошным ковром винного цвета, кроватью королевских размеров с тысячей подушек и воистину шикарной смежной ванной комнатой (свободной, с сожалением отметила женщина, от всех бритвенных принадлежностей). Но как бы Джанет ни была заинтересована в побеге, нельзя улизнуть сквозь бетонный пол и решётки на окнах.

Она подошла к комоду и откопала несколько своего размера вещей различных фасонов. Среди которых ни одной нормальной. Также никаких телевизоров, но зато имелись книги. Джанет увидела таких классиков, как Шекспир, Марк Твен и Толстой, а также – ну и ну! – полное собрание сочинений Стивена Кинга. Она даже предположила, что брось в него Гамлета, точно получила бы возможность осуществить побег. В том переулке Джейн сумела его вырубить - интересно, выйдет ли сейчас. Тупой болван не поверил, что она оборотень, но про осторожность не забыл. Ричард думал, Джанет одна из тех мартышек, но, тем не менее, выказывал ей уважение. И не будь он таким идиотом, она, возможно, и в самом деле в него влюбилась.

Она все гадала, о чем думает стая – о чем думает её босс Майкл. Наверно то, что её переехал поезд или что-то вроде этого. Только смерть - уважительная причина пропустить встречу с Главным Псом. Сия интересная мысль — она всегда неохотно подчинялась приказам вожака стаи, - её совершенно не встревожила. Фактически, это даже хорошо, что Майкл вменил ей в обязанность явиться на Мыс, а она тут, в Бостоне.

Вот если бы ещё Дик не был таким зверем. Впрочем, будь он животным, не сумел бы стать таким распрекрасным. Джанет вспомнила, как Ричард, решив, что делает ей больно и слишком крупный, вышел из неё… вспомнила превосходную пищу, и ещё много чего. Дурацкое предложение о браке. Дурацкое, потому что… ну, просто потому что.

Не будь Ричард таким засранцем, Джанет смогла бы его полюбить. Но никто — черт побери, никто, - не хватает Джанет Люпо на улице, не связывает как собаку какую-то и не вытворяет с ней всё, что в голову взбредет. Ричарду это даром не пройдет. Естественно, Джейн нужно дождаться подходящего случая, но в итоге она таки возьмет реванш. И тогда ему лучше присматривать за собственными кишками, так как она намерена выпустить их прямо на этот пол.

 

* * * * *

Джанет разбудил запах яичницы. Она еще глаза не открыла, как поняла, что Дик возле нее под одеялом. Потом почувствовала его рот на своей шее, короткую вспышку боли, когда клыки проткнули кожу. Она попробовала оттолкнуть его, но вампир, прижав её к постели, продолжил пить. Обессилев, женщина могла только лежать под ним, пока он питался.

- Ты кусок дерьма, - заявила Джейн прямо ему в ухо.

Он хмыкнул у ее горла.

- Это проблема, Джейн, любовь моя. Если бы ты закричала или упала в обморок, или завопила «ты меня не интересуешь» - я бы как можно скорее от тебя избавился. Но ты бесстрашная фурия, что действует на меня, как афродизиак. Именно по этой причине просто обязана стать моей женой.

- Да я скорее слопаю собственное сердце.

Ричард лизнул оставшийся на шее след от укуса, потом нежно потыкался носом в розовое пятнышко.

- Немного портит вид. Ты хорошо спала? Признаюсь, сильно удивился, что ты не ждала меня с располосованной одеждой, собираясь ею придушить.

- Я предпочитаю переждать, пока не потеряешь бдительность. Вот потом-то ты пожалеешь. – Всё это Джанет проговорила весьма убедительно.

Ричард прижался к ней лбом.

- Боже, ты восхитительна.

- Я с тебя шкуру заживо сдеру, ты, немёртвая обезьянка. А потом поджарю её на медленном огне. После этого приготовлю твоё освежеванное тело.

- Ты вся такая женственная! М-м-м… - Прохладный рот накрыл один из сосков, и она нанесла ощутимый удар по его затылку. Вскрикнув, Ричард укусил её.

- Прости, - произнёс он, потирая макушку. - Это всё ты, а не я. Ты так мне треснула, что зубы клацнули.

- А ты только того и ждёшь, - сердито сказала она.

Ричард поцеловал её запястье, пульсирующую вену, затем сгиб локтя. Джанет сжала ладонь в кулак, готовясь наподдать ему ещё разок.

- Джейн, ты сегодня столь же восхитительна, что вчера – для меня, по крайней мере, - и поэтому я, скорее всего, больше не буду тебя связывать.

Она изо всей силы нанесла удар в квадратную челюсть, но его голова только лишь слегка качнулась. Ричард как ни в чём не бывало продолжил:

- Итак, давай заключим сделку – ты и я. Я тебя не связываю, а ты со мной не сражаешься. С этого момента, - добавил он.

- И ты меня не связываешь? – с подозрением спросила Джейн. – А я должна позволять тебе трахать меня?

Ричард вознегодовал:

- Да, ты должна позволить трахать тебя.

Джейн сделала вид, что обдумывает, хотя решение возникло моментально. Она способна выдержать всё, кроме оков. Заставлять кого-то кусаться было против самой её природы.

- Ладно. Я не машу кулаками, а ты не достаёшь ту «жевательную резинку».

- И ты одариваешь меня поцелуями.

- О, для… - Тут он отпустил её, и Джейн спрыгнула с кровати. Свой завтрак, состоящий из яичницы, шести ломтиков бекона она уничтожила за пять минут. Все это время Ричард, придав лицу недоверчивое выражение и сплетя пальцы за головой, валялся на кровати. Джанет встала, промокнула рот салфеткой и, швырнув её через плечо, забралась назад в постель.

- Вот так-то лучше, - гораздо веселей проговорила она.

Ричард улыбнулся.

- Вот так-то лучше. – Взяв Джанет за руку, повёл её в ванную комнату.

Десятью минутами позднее, они плескались, залив при этом весь пол водой, в ванне. Ноги Джейн были широко раздвинуты и упирались в бортики ванны, которые она так крепко сжимала, что заболели суставы. Ричард, нырнув в воду, погружал пальцы в ее влагалище и облизывал их. Он находился там около пяти минут, и Джанет уже готова была распрощаться со своим грёбаным планом.

Теперь его язык нырнул в лоно, а палец проник в попку.

Джейн никогда не интересовали анальные игры – она считала их «грязными»… но ощущение длинного пальца, двигающегося в ней в унисон с языком, все вперемешку с вылизыванием влагалища заставляло её вибрировать. Джанет никак не могла взять свою реакцию под контроль, и просто вскидывала бёдра к его лицу. Приглушённые стоны (её зубы были крепко стиснуты) эхом отражались от кафеля.

Широко улыбаясь, Ричард выпрямился во весь рост, вода стекала с мраморно-белой кожи. Он притянул её к себе и прорычал:

- Немедленно поцелуй меня.

Она повиновалась без колебаний. Ричард всосал её язык в свой рот, придвинул ближе за бёдра, потом обхватил себя и стал потираться членом о её влажное влагалище. Джейн застонала ему в рот и дёрнулась навстречу. Он оторвал от губ женщины свои, нашёл её шею, и она почувствовала, как, кусая, вампир одновременно вводит в нее член. Небольшую боль моментально смыли волны удовольствием, заставляя её так сильно кончить, что Джанет дёрнулась под ним, и из ванной выплеснулся ещё один галлон воды.

- М-м-м-м, - промычал он у ее горла, - ох, как же приятно. Я мог бы делать это весь день.

- Лучше… не надо,.. - выдавила она. - Это убьет меня.

Ричард, запрокинув голову, зашелся хохотом. Джейн всё ещё стояла, опираясь на бортик ванны; они были соединены только его членом. Он провёл руками по её намыленной груди и расплылся в улыбке, когда она снова застонала.

- О, ты выйдешь за меня замуж, - хрипло проговорил вампир. - Поверь.

- Почему бы тебе… не прекратить трещать… и продолжить трахать?

Ричард ухмыльнулся, сверкнув клыками, и подчинился. Когда он закончил, Джейн была неприлично удовлетворенной, а в ванне воды осталось на несколько дюймов.

 

* * * * *

Позднее Ричард принёс ей второй завтрак.

- После той тридцатиминутки, - объяснил он, - даже я захотел бы умять парочку яиц.

- Неплохо для мертвого парня, - небрежно заметила Джейн, притворившись, что ее больше не колотит. Мужчина оказался дьявольски изобретательным в постели – или в ванной, - и это факт.

- Уверена, ты настолько хорош, что дамы не вменяют тебе в вину пассивность.

Он не ответил, только сел напротив неё и стал наблюдать, как Джейн ест. Спустя какое-то время принялся барабанить по столу пальцами.

- Ага, я не буду раздражаться. Похищение и секс ещё могу принять, но вот это не возбуждает. Прекрати.

- Почему только второй?

- Что?

Ричард задумчиво прикусил нижнюю губу и посмотрел на неё.

- Почему прошедшая ночь была у тебя второй? Тебе ж за тридцать. К настоящему времени у тебя должно было быть сотни подобных событий. Неприязни к самому процессу быть не может – ты сексуальна, отзывчива и открыта для всего нового. Тогда как еще объяснить?

Во рту у неё внезапно пересохло, и Джейн отпила немного сока.

- Не твоё грёбаное дело.

- Он сделал тебе больно? Потому что, если это так, я буду безмерно рад разыскать его и преподать заслуженный…

- Я что, непонятно говорю? Сказала ведь – не твоё дело. – Руки затряслись. Джанет со стуком поставила стакан и спрятала кисти под столом. - А даже если и было бы, не хочу об этом говорить. Особенно с тобой.

Ричард задумчиво прищурился.

- Ах… ты его травмировала. И с тех пор чувствуешь свою вину, так как… Джейн, ради всего святого. Независимо от того, что ты сделала - то был несчастный случай. Здесь нет твоей вины.

- Ты реально глухой? Сказала ведь - я не хочу это обсуждать! - Стакан изменил траекторию, полетев в его голову; Ричард увернулся, и тот врезался в стену. Во всех направлениях разлетелись осколки битого стекла и брызги оранжевого напитка.

- Хорошо, - промолвил он невозмутимо. - Мы не станем об этом говорить.

Теперь у Джанет тряслись не только руки. Она обхватила себя за локти и сжала их; стиснула зубы, чтобы не дать себе протрепаться. Захотелось вытошнить все. Ричард соскочил со стула и, подойдя к ней, стал успокаивать, как ребёнка. От изумления, Джейн даже не попыталась выцарапать у него глаза.

- Ты устала, - утешал он. – Неделька выдалась паршивой. Почему бы тебе не отдохнуть?

- Почему бы тебе не пойти и не трахнуть себя?

- Разве мы не можем сделать это вместе?

Джанет невольно улыбнулась.

 

ГЛАВА8

 

 

До полнолуния еще две ночи, а она уже вся истерзана.

Истерзана! Она теперь боится решиться на побег. Насыщенная жирами пища и умопомрачительный секс определенно снизили ее IQ на несколько пунктов.

Каждый день Ричард в обмен на свободу просил ее рассказать ему правду.

И ежедневно она говорила ему эту самую правду... ложь застряла бы у нее в горле. Она не пыталась слинять с их свидания. Она горела желанием еще раз его увидеть. И почти перестала ненавидеть.

О последнем Джейн смолчала.

С той первой ночи Ричард больше ее не связывал. А она не пыталась на него напасть.

Еще один пример ее быстро понижающегося IQ. Когда они были в постели (ну или в ванной, на полу перед камином), драка – последнее, что было у нее на уме. А что еще хуже – выбравшись из кровати, ей и голову не приходило сматываться отсюда.

Она явно теперь думала не головой, а киской. Ну-с, и не только ею. И потом, если уж на то пошло, каким образом ей добираться до дома? Позвонить Майклу? Ага, и столкнуться с группкой товарищей, которая ни разу слова доброго ей не сказали, а затем вернуться домой, в свою одинокую постель? В стаю идти у Джейн нет никакого желания – она на все сто уверена, что ей на фиг не нужно соседство с задохликами, готовыми сломаться, стоит только ей слегка расслабиться.

Дик полностью отвечал всем ее требованиям, и он положительно относился к ее колотушкам! Вампир считал, все, что Джейн говорит или делает великолепно. Да бздни она на него, он посчитает это рапсодией. Признаться, случился с ней как-то подобная неловкость… после особо продолжительного сексуального марафона, и когда она уже нежилась в объятиях Ричарда. Излишне расслабилась и оконфузилась. Моментально среагировав, женщина натянула Ричарду на голову одеяло, пытаясь отрезать от неприятного запаха. Ругаясь, вампир наконец выпутался, после чего они хохотали до слез.

Джейн перевернулась на спину и устремила взгляд на потолок. В спальню уже закрадывались сумерки, через несколько минут солнце сядет полностью. Женщина перестроила свой режим так, что теперь в дневное время отсыпалась. Честно говоря, такое расписание ее устраивало полностью, поскольку ранней пташкой назвать ее нельзя.

С минуты на минуту здесь появится Ричард. С минуты на минуту. Она почувствовала, как внутри все сжалась, и преисполнилась отвращением к себе. При одной только мысли о Ричарде, его длинных пальцах, рте и члене Джейн становилась влажной. Ее похитили. Похоже, у нее Стокгольмский синдром. Или скорее синдром Загипнотизированной-плохим-парнем-с-огромным-членом Проститутки.

А потом он принесет вкусную еду, и они забудут обо всем на свете. А еще Ричард читал ей - они уже дошли до середины «Жребия»[ «Жребий» (оригинальное название книги: англ. 'Salem'sLot, точнее всего отражает название вариант перевода «Салимов Удел») — роман Стивена Кинга.], которая ему почему-то казалась невероятно смешной, - причем Джейн в это время расхаживала. Она любила книги, но никак не могла по несколько часов оставаться в неподвижности. Иногда они боролись – однажды Джейн швырнула в него огрызком яблока и у них завязалась драчка, которая закончилась порванными шторами.

Джейн испустила вздох. Если дело только в его члене, то все не так плохо. Она всегда сможет приобрести вибратор. Нет, все-таки дело в Дике. Он ей очень, очень нравится. Сильнее, чем все те парни, которых она когда-либо знала, а знакома Джанет с кучей мужчин. И еще не забывала, что она пленница. Хотя, по правде говоря, Джанет уже не считала себя таковой. Да и Дик, наверное, тоже.

 

*****

Один выпад, второй… у нее подкосились колени. К счастью, Джейн облокотилась на изголовье, посему устояла.

Дик выпустил ее талию и уложил на кровать.

- Это был потный… - Задыхаясь, мужчина откинулся на подушки. – Джейн, твоя выносливость не знает границ. Взгляни на меня – я действительно задыхаюсь. А ведь мне нет необходимости дышать.

- Моя выносливость? Гляньте-ка, кто заговорил. Мы вместе с тех пор, как… святое дерьмо, скоро ж взойдет солнце. Старик, пора уносить ноги обратно в гроб.

Он фыркнул.

- Это кровать, а не гроб. По правде говоря, одна из гостевых кроватей. Так что ты, так сказать, в моем гробу.

- Тогда почему бы тебе не вздремнуть прямо здесь?

- Я думаю над этим. – Ричард приподнялся на локте, наклонился, поцеловав ее в плечо, и прибавил: - Честно говоря, все больше и больше. Поначалу я не решался оставаться рядом с тобой, но теперь мне вдруг стало интересно.

- Какого черта ты мелешь? Самая твоя длинная речь.

Ричард даже не улыбнулся ее ворчанию, как это обычно бывало.

- Я буду совершенно беспомощный, Джанет. Если ты решишь, увы и ах, рассердиться, я до самого захода солнца ничегошеньки не сумею предпринять. Столы здесь сделаны из дерева,.. да и стулья тоже. Было бы трудно удержаться.

Джейн как-то и не задумывалась об этом. Женщина поверить не могла, что ни разу об этом не подумала.

- О. - Поразмыслив с минуту, она наконец выдала: - Ну, не больно-то я и хочу лишить тебя живота

- Против живота не возражаю. А что насчет сердца?

Джанет повернулась и положила ему на грудь подбородок.

- Его тоже. Пока у тебя все в ажуре. Ты все еще не в полном дерьме. Оставайся, уходи – мне до фени.

- Что ж, сложно отказать такому радушному приглашению. – И тем не менее перед тем, как нырнуть под одеяло, Ричард бросил опасливый взгляд на столик в углу. – Угу, ну, вроде все развивается неплохо. Ложись рядом со мной.

- А мне под ногти забился куриный жир, - заявила Джанет.

- Вот и повод ночью принять совместный горячий душ.

- Похоже на свидание. – Джейн устроилось рядышком с Ричардом и опустила голову на его плечо. От недавних «упражнений» его тело все еще пылало, и теперь, когда она к нему прижималась, долго сохранит жар.

- А-а-х-х-х, - выдохнул он. – Ты в сто крат лучше моего одеяла с подогревом.

- Это самое приятное, что мне когда-либо говорили. Тебе стоит начать писать гребаные мыльные оперы, - проворчала Джейн, хотя внутри вся так и лучилась от радости. Он доверил ей свою жизнь.

Ричард сознавал, что во сне он легкая добыча, и все же прикорнул возле нее. Вампир задумался о своих всепоглощающих к ней истинных чувствах… и ее положении «узницы». «Ну что ж, а вот это уже хреново», - подумалось задремавшей Джанет. Ее ладошка покоилась поверх его сердца, делавшего всего один или два удара в минуту. «Кто знает, а вдруг у нас все-таки есть надежда».

 

Date: 2015-11-13; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию