Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сила настоящей любви





Политик Ли Этуотер являет собой пример человека, научившегося жить в согласии со своей истинной натурой. В 80‑е годы прошлого века он с успехом консультировал национальную республиканскую партию. Главная его задача заключалась в том, чтобы разрушать репутации политических противников, распространяя в средствах массовой информации порочащие их слухи. На пике своей политической карьеры Ли узнал, что смертельно болен. Перед смертью он позвонил и написал всем тем, кого опорочил. Он просил прощения и сожалел о содеянном.

Одно из писем получил политик‑демократ, чья политическая карьера была безнадежно погублена, когда Этуотер рассказал всем о печальном инциденте из далекого прошлого этого человека. В письме к нему Ли писал: «Для меня очень важно сказать вам, что тот случай я считаю одним из самых позорных в моей карьере».

Политик‑демократ был глубоко тронут этими извинениями. Позднее он присутствовал на похоронах Этуотера и сказал: «Надеюсь, молодые политические консультанты, которые усвоили тактику Ли и, будучи сторонниками политики страха, с энтузиазмом разыскивают темные истории в прошлом своих противников, поймут, что на пороге смерти он… стал адвокатом политики любви и примирения» (3).

Этот пример напоминает нам о радостных и глубоких отношениях, возникающих, когда мы начинаем действовать в соответствии со своей истинной натурой и проявлять настоящую любовь.

Я надеюсь, что, продвигаясь по пути подлинной любви, вы с радостью увидите, как меняется ваше поведение и отношение к жизни. Переход на новый уровень отношений не закончится вместе с этой книгой. Постижение семи черт характера любящего человека позволит вам ощутить вкус любви, и тогда вас больше не удовлетворит рутина эгоистической жизни. Если вы добьетесь успеха, то построение настоящих личных отношений станет для вас привычкой. И самую большую радость вы испытаете от того, что любовь станет для вас образом жизни.

 

Date: 2015-11-13; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию