Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Надо быть рядом





И как можно дольше. Без этого влюбленность быстро угасает.

Совсем иное дело при Любви.

Как сказал В. Франкл: "Истинная любовь не зависит от физического присутствия человека... Она в такой степени независима от тела, что не нуждается в этом теле." /33/

Ему вторит Вивекананда: "Где есть реальная любовь, она не зависит от физической привязанности. Люди могут любить Друг друга, находясь на расстоянии тысячи миль, любовь их не изменяется." /28/

А когда юношу призывают в армию...

* "He могу сдержать я слез.

Черный ветер разлук мое счастье унес."

Вы заметили, какие слова очень часто повторялись на предыдущих страницах? "НАДО" и "ХОЧЕТСЯ". Но ведь и после сытного обеда тоже "хочется". Разве этот процесс или "чувство" можно обозначить как Любовь? Думаю, что нет.

У вас еще не наступила полная неразбериха и сумбур в головах? "Ничего себе! Не говорить слов, не быть рядом, не переделывать, ничего не получить взамен, не выбирать, не сравнивать, не..., не..., не... Как же тогда жить???"

Не расстраивайтесь, это еще не все негативные проявления. Потерпите еще несколько страниц, и будет почти полный комплект. А если вы сомневаетесь в этом, как может быть иногда в другом человеке, тогда вы меня точно не любите... Как, собственно, любого человека, в ком вы испытываете, хоть малейшее сомнение.

Если у вас возникали или возникают вопросы о другом человеке типа: "А может быть, он меня и не любит вовсе?" Или: "Вдруг у нее еще кто-то есть?" Или как в песнях:

* "Ой, было, девки, было. Я так его любила, я славно с ним чудила, поверила ему. Ой, было, девки, было, я обо всем забыла. Но вы, девчонки, все же не верьте никому."

* "Я тебе не верю."

* "Пришли иные времена. Тебя то нет, то лжешь не морщась.

Я поняла, любовь — страна, где каждый человек — притворщик...

Любовь — обманная страна, и каждый житель в ней обманщик...

Неверная страна — любовь, здесь каждый человек — предатель."

Поверьте, подобные мысли просто так не возникают. Значит, что-то неладно во взаимоотношениях, если

Date: 2015-11-13; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию