Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аннотация





Наименование темы ВКР

 

Выпускная квалификационная работа

 

 

Выпускная квалификационная работа допущена к защите Зав. кафедрой ___________ О.В.Кружкова (подпись) «____»___________ 201___ г.     Исполнитель: Фамилия Имя Отчество (полностью) студент группы _______, 4 курса, очного или заочного отделения, специальность «080400.62 – Управление персоналом» ________________________ (подпись)  
     
Нормоконтролер ___________ Н.В.Федоровых (подпись) «____»____________201___г.     Научный руководитель: Фамилия И.О., ученая степень, ученое звание, должность   ________________________ (подпись)  

 

Екатеринбург 201__


 

СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ………………………………………………………………...  
ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ КАДРОВОГО АУДИТА В ОРГАНИЗАЦИИ………………………………………………………..  
1.1. Сущность, цели и принципы кадрового аудита…………………...  
1.2. Параметры, типы, этапы и методы аудита персонала…………....  
1.3. Аудиторское заключение……………………………………………  
Вывод по главе 1…………………………………………………………....  
ГЛАВА 2. ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОЦЕССА КАДРОВОГО АУДИТА В НОУ СПО «УРАЛЬСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»……………………………………………………………………..  
2.1. Краткая характеристика НОУ СПО «Уральский экономический колледж»………………………………………………………….…………  
2.2. Анализ системы управления персоналом в НОУ СПО «Уральский экономический колледж»…………………………………………………..  
2.3. Анализ процесса кадрового аудита в НОУ СПО «Уральский экономический колледж»……………………………………………………...  
Вывод по главе 2……………………………………………………………  
ГЛАВА 3. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ПРОЦЕССА КАДРОВОГО АУДИТА В НОУ СПО «УРАЛЬСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»………………………………………………………………..    
3.1. Мероприятия по совершенствованию процесса кадрового аудита в НОУ СПО «Уральский экономический колледж»……………………….  
3.2. Нормативно-правовое обеспечение внедрения мероприятий по совершенствованию процесса кадрового аудита……………………..……  
3.3. Проектирование социально-экономической эффективности мероприятий по совершенствованию процесса кадрового аудита в НОУ СПО «Уральский экономический колледж»…………………………….    
Вывод по главе 3……………………………………………………………  
ЗАКЛЮЧЕНИЕ……………………………………………………………  
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ……………..……  
ПРИЛОЖЕНИЯ...…………………………………………………………  

 

Примечание: аннотация и глоссарий в содержании работы не указываются, не нумеруются и вкладываются в работу между титульным листом и содержанием работы.


ОБРАЗЕЦ

АННОТАЦИЯ

 

Структура и объем выпускной квалификационной работы. Выпускная квалификационная работа состоит из введения, трех глав, заключения, списка использованных источников и 3 приложений, содержит 5 рисунков, 3 таблицы. Объем выпускной квалификационной работы 89 страниц.

Объектом исследования является система адаптации персонала.

Предметом выпускной квалификационной работы является совершенствование системы адаптации персонала.

Целью ВКР является – анализ системы адаптации персонала ООО «Лабрадор» и разработка программы мероприятий по ее совершенствованию.

Решение поставленных задач осуществляется путем использования различных методов, таких как: изучение литературы (нормативно-правовые, документы, справочная, учебная, монографическая литература, статьи периодических изданий по исследуемой проблеме), анализ, сравнение, обобщение, классификация, систематизация, моделирование, наблюдение, интервьюирования.

Результатом выпускной квалификационной работы является разработанная программа мероприятий по совершенствованию системы адаптации персонала ООО «Лабрадор». Разработанная программа будет внедрена в организацию после проведения в организации мероприятий по расширению производственных площадей и как следствие набором новых сотрудников.

Прогноз развития системы адаптации персонала ООО «Лабрадор» представляется как эффективное функционирование системы адаптации персонала в данной организации.

 

Date: 2015-11-13; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию