Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Магия красного цвета





Чтобы активизировать зону Любви, можно использовать цвет. Прекрасно подойдет красный, розовый, оттенки желтого и коричневого. Например, красные фонарики станут не только прекрасным украшением для юго-западного сектора, но и притянут к вам любовь и понимание. Идеально разместить в зоне любви две красных свечи. Тогда в ваших отношениях всегда будет доверие и понимание.

И еще. Если вы хотите найти вторую половинку, купите красное нижнее белье и положите в сектор юго-запада. Кстати, даже не очень сведущие в фэн-шуй продавщицы из магазинов нижнего белья всегда шепотом советуют носить только красное белье для привлечения поклонников. Откуда они это знают? Я думаю, дело в универсальности информации!

Покрасьте хотя бы одну стену в вашем юго-западном секторе в ярко-красный цвет! Это могут быть обои или краска – дело не в этом. А дело в том, что вы буквально взрываете янскую энергию в любовном секторе, таким образом, Вселенная получает не просто «заказ», а очень решительное требование срочно предоставить вам партнера, подходящего для брака. Опять-таки в случае возникновения конфликтных ситуаций с имеющимися родственниками не идите на конфронтацию, а мягко и настойчиво покрасьте что-нибудь внутри, так, чтобы этого было не видно.

Чем хорош фэн-шуй, так это тем, что в нем работает все, даже если этого не видно снаружи. Предположим, у вас стоит шкаф в юго-западном секторе – превосходно! У вас полная свобода заклеить его створки либо снаружи, если вам разрешат, либо изнутри красной бумагой или обоями. После такого четкого заявления о своем непреклонном желании вступить в брак вы можете получить предложение руки и сердца даже от самого заядлого холостяка!

Только не забудьте потом, когда цель уже будет достигнута, перекрасить красные стены в какой-нибудь нейтральный цвет, а то неизвестно, сколько поклонников будут вас добиваться!

Мне радостно вам сообщить с помощью активизации красного цвета можно не только найти свою вторую половинку, но и внести в вашу жизнь больше чувственности, огня и возродить былую страсть в семейных отношениях. Положите красный платок или кусок красной ткани под матрас того человека, сексуальный тонус которого в настоящий момент понижен. Красный цвет – активатор энергии. Вы увидите результаты очень быстро. Бывает, что приходится удалять красную ткань, потому, что результаты даже превосходят ваши ожидания!

 

Date: 2015-11-13; view: 991; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию