Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начните с изменения себя!





Многие женщины надеются на магические рецепты, якобы мгновенно и без усилий восстанавливающие интимную жизнь. Дорогие мои, таких рецептов нет! Другие думают, что стоит потратиться, купить комплект эротичного белья и все наладится. Это уже лучше, но все равно только лишь бельем страсть не возродишь. Восстановление чувственных отношений – процесс довольно длительный и требующий вашего внимания, выдумки и фантазии.

Если вы замечаете, что у вас с мужем образовалась такая диспропорция, срочно выходите из образа хозяюшки-хлопотушки, заботливой матушки, чрезмерно добродетельной и опекающей. Займитесь усилением своей сексуальности: добавьте в свой облик фривольности, игривости и кокетства.

Никогда не стоит думать, что страсть, эротические игры и секс – это только для молодых. Мужчины всегда ощущают себя юными шалунишками, даже с солидными залысинами и с брюшком. А вот женщины, как всегда, слишком уж строги к себе. Позвольте себе быть не только матерью семейства, но и гибкой пантерой, которая ждет своего любимого.

Потом попробуйте пересмотреть некоторые свои внутренние установки. Подумайте, почему ваша жизнь вяло течет по привычному руслу? Может быть, вам стоит что-то изменить в своем поведении?

Самый простой способ – немного переделать распорядок вашей жизни, найти время для отдыха, общения и развлечений. Обязательно устраивайте праздники! Какие вам будет угодно, придумывайте такое, что обязательно вам обоим понравится: ужин в кафе, поход в кино, домашний пир при свечах, выезд на природу только вдвоем без детей…

Но ни в коем случае не обсуждайте в это время свои проблемы. Вспоминайте что-нибудь смешное, мечтайте и наслаждайтесь обществом любимого человека. Выделяйте на такие развлечения хотя бы пару часов раз в две-три недели. Но не делайте их обязательными! Не обижайтесь, если муж отказывается пойти в кафе, потому что у него срочная работа. Ваше кредо – спонтанность, неожиданность, способность удивить, растрогать, рассмешить. Чтобы это получилось, вы и сами должны соответствовать своему кредо: быть легкой, веселой, милой, немного бесшабашной и потрясающе сексуальной!

Date: 2015-11-13; view: 1122; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию