Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заветная точка G для мужчин





Помни: пенис сильнее, чем меч.

Джей Хокинс

 

Думаю вы догадываетесь, что заветной точкой G для мужчин является их член. Это самый чувствительный орган их тела. Никто не учит женщин тому, как с ним обращаться. Знаете ли вы, как правильно держать его и, вообще, как уделять внимание этой самой ценной принадлежности мужчины?

Большинство женщин вообще не знает, как правильно держать в руках яички и половой член. Насколько сильно можно сдавливать, где сдавливать. Часто они причиняют мужчине и неудобство, и боль своей неловкостью. Обычно мужчины переносят это молча, не желая огорчать своих жен. Как правило, женщины ласкают любимых на свой страх и риск и учатся на собственных ошибках. Но, наверное, должна существовать методика для его возбуждения и для его расслабления?

В поисках ответа я обратилась к древней мудрости даосов. Как всегда, они меня не подвели. Думаю, что это всем будет полезно.

 

Вот эти советы.

✓ Никогда резко не хватайте мужской член, даже если он хочет, чтобы вы подержали его. Резкое движение может вызвать непроизвольное семяизвержение, и у мужчины может возникнуть неприятная реакция на вас. Брать его надо быстро, но нежно, очень нежно!

✓ Возьмите член правой рукой. Подушечку своего большого пальца прижмите к концу головки, другими пальцами мягко обнимите ствол ниже. Кончик указательного пальца надо поставить туда, где маленькая ямка.

✓ Левой рукой очень нежно поддерживайте его яички. При этом левый большой палец держите спереди между яичками, а кончиком среднего пальца слегка массируйте его заднее отверстие. При этом внимательно следите за реакцией. Если больно – ослабьте нажим, если чувствуете, что мужчина начинает постанывать – мягко продолжайте.

✓ Начните массировать ствол члена вверх и вниз. Нажимать на него надо с такой силой, с какой держишь пистолет, когда собираешься выстрелить. Сначала медленно, но, чем сильнее мужчина возбуждается, тем быстрее и ритмичнее массируйте его. Самое важное – не замедлять слишком темп.

✓ Как понять, что он близок к извержению? Его половой член становится как каменный, он тяжело дышит. Левой рукой вы почувствуете, как плотно сжались его яички.

✓ Не убирайте свою руку в тот момент, когда выливается сперма, продолжайте крепко держать. Сразу после эякуляции, нежно помассируйте головку члена. Вздохи наслаждения мужчины увенчают ваши усилия. Это намного увеличит его удовольствие.

✓ Никогда не показывайте отвращения или пренебрежения к его сперме, ведь для мужчины это большая ценность. Мужчины обожают, когда женщины слизывают сперму или растирают по груди, глядя ему в глаза!

✓ Соблюдайте простое правило: можно тянуть за возбужденный половой член довольно сильно, но будьте очень осторожны с яичками.

Date: 2015-11-13; view: 953; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию