Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исскуство владения интимными мышцами





Существует целая наука соблазнения, которая появилась много тысячелетий назад. Благодаря ей мы научились использовать соблазнительные ароматы для тела, помады и румяна, носить умопомрачительные шпильки… Но одна из составляющих этой древней науки не слишком хорошо изучена нами. Я имею в виду вумбилдинг – искусство владения интимными мышцами. ВУМ – сокращение от «влагалищные управляемые мышцы». Это методика развития тазовых и других мышц с целью приобретения навыков владения ими в сексе, при беременности, родах и профилактике различных женских заболеваний.

В Древнем Китае этому искусству когда-то обучали только императриц и наложниц. Они тренировали мышцы тазового дна, используя нефритовые яйца. Женщины Востока тоже применяли любовные шарики или бусы для этой цели.

 

Любовниц в гаремы эмиров подбирали с помощью такого теста: в лоно девушки помещали каменное яйцо на шелковой нитке и пытались выдернуть назад. Только после пятой порванной нити наложницу признавали достойной ублажать знатного господина. Были и другие экзамены.

Во влагалище девушкам впрыскивалась окрашенная вода, и они должны были танцевать танец живота, удерживая жидкость в себе.

Ну а самый главный экзамен девушка держала в первую ночь любви. Она усаживалась на султана, на голову ей ставили горящую свечу или кувшин с водой, после чего, сохраняя неподвижность, только при помощи влагалищных мышц «экзаменуемая» должна была довести султана до оргазма.

Представляете?

 

Сегодня вагинальное мастерство демонстрируется в различных шоу в Таиланде. Из сокровенных мест умелиц вылетают бабочки, выпрыгивают рыбки, вылетают птички… Да, за одну ночь с такой мастерицей мужчины готовы на все…

Многие века вумбилдинг оставался искусством для избранных, но сегодня ситуация изменилась. Появились специализированные школы, и теперь каждая женщина может научиться владеть внутренними мышцами.

Для чего это нужно? Чтобы научиться управлять мышцами любви, увеличить их силу и эластичность, чтобы внести разнообразие в интимную жизнь, доставить партнеру (да и себе тоже!) максимум удовольствия, стать для него неповторимой, чтобы научиться управлять своим оргазмом.

Да, именно так. Не секрет, что многие женщины вообще не испытывают оргазма. И одна из основных причин этого печального явления – слабые, неразвитые вагинальные мышцы. Когда они «ленятся» и не участвуют в соитии, кровообращение в них ухудшается, а следовательно, и приток крови к вагине значительно уменьшается. А если мы заставляем мышцы работать, мы пригоняем кровь к органам малого таза и… получаем колоссальное удовольствие от процесса.

Кроме того, врачи утверждают, что регулярные занятия вумбилдингом помогают в борьбе с гинекологическими заболеваниями, вызванными малоподвижным образом жизни и ношением утягивающего белья. Многочисленные миомы, полипы, опущение тазовых органов, многие осложнения при родах – это не что иное, как следствие слабости интимных мышц.

Запомните, вумбилдинг прекрасно влияет на весь женский организм, улучшает кровообращение и обменные процессы. При регулярных тренировках улучшается работа кишечника, улучшается состояние вен, а климакс отодвигается на несколько лет. Так что, будем заниматься?

Базовые упражнения называются упражнениями Кегеля – они рекомендуется всем женщинам после 25 лет, а после родов просто необходимы. Они так названы по имени немецкого врача-гинеколога Аpнольда Кегеля, который описал их в 40-х годах ХХ века и ввел в практику для пациенток.

 

Date: 2015-11-13; view: 684; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию