Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подключаем позитив!





Сегодня, куда бы я ни шел, что бы ни делал, с кем бы ни общался, я буду помнить, что нет на свете ничего более важного, чем мое хорошее настроение.

Эстер и Джерри Хикс, авторы книги «Удивительная сила осознанного намерения»

 

С точки зрения позитивного мышления мы сами создаем все события в своей жизни посредством образа мыслей. Причем не важно, делаете вы это осознанно или неосознанно.

Один из главных секретов счастливой жизни состоит в том, чтобы уметь концентрироваться на позитивных эмоциях и мыслях.

Для того чтобы быть по-настоящему свободными и счастливыми людьми, нам необходимо научиться управлять своими эмоциями. И не надо мне говорить, что это невозможно. Для дисциплинированного разума возможно все, даже невозможное! А результаты вас настолько вдохновят, что вы научитесь самые сложные ситуации «переделывать» уже играючи.

Итак, предположим – ваш муж (бойфренд, жена, подруга и т. д.) не разделяет ваши увлечения, вмешивается в ваш внутренний мир и вообще ведет себя не так, как бы вам хотелось. Вы, в свою очередь, отвечаете ему (ей) бурей негативных эмоций, которые ведут вас совершенно не к тому результату, который вам нужен. А если быть точными – к совершенно противоположному, так как ссоры и скандалы еще никому не помогали, а только вредили. Что же делать? Следовать нашим волшебным советам, разумеется, и не унывать!

Помните, что вашу прекрасную жизнь создают только ваши положительные мысли и эмоции. Поэтому начинайте перекраивать ситуацию.

От эмоций гнева, бессилия и раздражения будем переходить к надежде, радости и любви.

Можете сами придумать позитивные варианты реакций на поведение ваших близких.

Если вы выберете (а я надеюсь, что вы так и сделаете) позитивный вариант поведения, то вы заметите, что в вашей жизни начнут все чаще и чаще проявляться маленькие и большие чудеса. Со временем вы войдете во вкус управления своей реальностью.

Самое главное – помните, что ваше постоянное хорошее настроение – это ключ, который открывает дверь к настоящему счастью.

 

Date: 2015-11-13; view: 466; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию