Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто он, мужчина-кинестетик?





Мне кажется, что муж женщины, о которой я только что рассказала, относится к кинестетикам, хотя для того, чтобы судить об этом со всей определенностью, в письме недостаточно информации.

Кинестетики не обращают внимания на то, как женщина одета. Их даже не очень волнует совершенство ее форм, важнее их фундаментальность – худышек они недолюбливают и как бы жалеют. Главное, чтобы женщина была «приятной»: чтобы от нее вкусно пахло (может быть, духами, может быть, свежесваренными щами, но больше всего кинестетики ценят натуральные запахи женского тела).

Для них важно, чтобы кожа женщины была бархатистой, а волосы – шелковистыми. Они любят трогать, гладить, ласкать. Предаваясь любви, они не смотрят, а чувствуют, поэтому предпочитают во время секса закрывать глаза. В интимной обстановке они предпочитают избегать яркого света, а вот ароматические свечи оказывают на них стимулирующее действие. Правда, лучше заранее выяснить, нравится ли любимому этот запах. Долгая прелюдия, ласки, поглаживания, о которых мечтают очень многие женщины, но не все могут добиться этого от своих партнеров, – так вот, это приятнейшее времяпрепровождение естественно для кинестетиков.

Занимаясь с ним любовью, не стоит спрашивать: «Чего ты хочешь?» Им нравится ощущать, предаваться чувственному блаженству, а не разговаривать. И еще: следите за тем, чтобы в вашей спальне не было холодно, – это может остудить любовный пыл кинестетика. Во всяком случае, в самом начале любовных игр они болезненно реагируют на холод.

Если автор письма визуалка (а, судя по тому, на что она обращает внимание, это именно так), то естественно, что у нее может возникать некоторое непонимание с мужем-кинестетиком. Она уверена, что ее могут хотеть только тогда, когда она хорошо выглядит. И от мужчины она требует того же. Но мужа-кинестетика не возбуждает ее холеный вид, ему нужна физическая близость, ласки, поцелуи. Непонимание этого может привести к тому, что оба будут обижены и в постели им будет одиноко.

Мне кажется, что женщине, как существу более пластичному, надо учесть эту разницу в восприятии и не обижаться на то, что мужа не возбуждает сексуальный наряд: ведь и в самом деле, для сексуальных отношений одежда не главное. Лучше уделить больше внимания уходу за своей кожей и волосами. Почаще втирайте в свое тело ароматические масла, и ваша кожа станет бархатной и душистой. Тщательно ухаживайте за своими волосами, используйте для них хорошую косметику. Если после мытья головы вы будете наносить на волосы душистый качественный бальзам, ваши волосы будут выглядеть ухоженными, более живыми и приятными на ощупь.

 

Date: 2015-11-13; view: 604; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию