Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению текста бакалаврской работы





7.1. Текст бакалаврской работы должен быть выполнен с применением персонального компьютера.

7.2. Текст печатается шрифтом Times New Roman, кегль 14, междустрочный интервал 1,5. При оформлении текста бакалаврской работы необходимо соблюдать равномерную плотность, контрастность и четкость изображения по всему объему печатного текста.

7.3. Страницы текста бакалаврской работы должны соответствовать формату А4. Допускается применение формата А3 при наличии таблиц и иллюстраций данного формата.

7.4. Текст следует размещать на одной стороне листа бумаги с соблюдением следующих размеров полей: левое - 30 мм, правое 10 мм, верхнее и нижнее 20 мм; абзацный отступ - 1,25 см.

7.5. Объем печатного текста бакалаврской работы при использовании установленного настоящим стандартом шрифта, кегля, междустрочного интервала, размеров полей должен составлять 30-50 страниц без учета приложений.

7.6. Нумерация страниц текста бакалаврской работы.

7.6.1. Страницы текста бакалаврской работы следует нумеровать арабскими цифрами, соблюдая сквозную нумерацию по всему тексту. Номер страницы проставляют в центре нижней части листа без точки.

7.6.2. Реферат (на русском и иностранном языках) в общую нумерацию страниц текста бакалаврской работы не включают.

7.6.3 Титульный лист и оглавление включают в общую нумерацию страниц текста бакалаврской работы. Номер страницы на титульном листе и оглавлении не проставляется.

7.6.4. Иллюстрации и таблицы, выполненные на отдельных страницах, учитываются как самостоятельные страницы текста и входят в общую нумерацию.

7.7. Главы, параграфы, пункты, подпункты текста бакалаврской работы нумеруются арабскими цифрами.

7.7.1. Главы должны иметь нумерацию в пределах всего текста бакалаврской работы. После номера главы точка не ставится. Например: 1, 2, 3 и т.д.

7.7.2. Параграфы, пункты, подпункты должны иметь нумерацию соответственно в пределах глав, параграфов, пунктов.

7.7.3. Номер параграфа включает порядковый номер главы и порядковый номер параграфа, разделенные точкой. В конце номера параграфа точка не ставится. Например: 1.1, 1.2, 2.1, 2.2 и т.д.

7.7.4. Номер пункта (подпункта) включает порядковый номер главы, порядковый номер параграфа и порядковый номер пункта (подпункта), разделенные точкой. В конце номера пункта (подпункта) точка не ставится. Например: 1.1.1, 1.1.2, 2.1.1.1 и т.д.

7.8. Главы, параграфы, пункты, подпункты текста бакалаврской работы должны иметь заголовки, четко и кратко отражающие их содержание. Заголовки глав в тексте бакалаврской работы, а также слово «глава» следует писать прописными буквами в середине строки без точки в конце, не подчеркивая. Заголовки глав параграфов, пунктов, подпунктов следует писать строчными буквами в середине строки без точки в конце. Переносы слов в заголовках не допускаются. Например:

Date: 2015-11-13; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию