Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кинетика





Пожалуйста, заметьте, что такая наука действительно есть. Название её происходит от греческого слова "kinesis", которое обозначает движение. Медицинская кинетика имеет дело с движениями человеческого тела. Её предмет - изучение того, какие мускулы вовлечены в те или иные двигательные процессы. Но здесь речь не о ней.

Я говорю об альтернативных разновидностях кинетики, таких, как "прикладная кинетика" и "кинетика поведения". Хотя эти дисциплины предлагают с виду ценные способы изучения некоторых функций нашего тела, многие практикующие врачи считают их далеко не научными. Например, диагностика заболеваний посредством тестирования мышц. Те, кто это использует, утверждают, что способны поставить диагноз на расстоянии, через "заместителя", исследуя вашу мускульную силу, пока вы просто думаете о своём больном друге, который живёт за много миль от места вашего нахождения.

Вы можете также найти книги, посвященные альтернативным видам кинетики, выдвигающие концепции жизненной энергии, жизненной силы, акупрессуры, акупунктуры и т.д.

 

ЦИТОТОКСИКОЛОГИЯ

Это диагностика некоторых заболеваний через определённое исследование клеток крови. Можно получить очень много информации через обычное, апробированное медициной исследование крови, но невозможно диагностировать все заболевания, изучая один тип клетки крови.

 

РЕФЛЕКСОЛОГИЯ

Это диагностика заболеваний по рефлексам.

 

ГИПНОЗ

Гипноз - это по существу демонический транс. Это прямое нарушение Слова Божьего. Нам предписано пленять всякое своё помышление (см. 2 Кор. 10:3-5), а также трезвиться и бодрствовать (см. 1 Пет, 5:8). Мы должны быть постоянно настороже. Бог считает нас ответственными за себя и за свой разум. Гипноз требует полного подчинения гипнотизёру. Демоны ВСЕГДА вселяются в человека, когда он в состоянии гипноза. Тот, кто владеет техникой гипноза, тоже демонизирован. Божьи дети ДОЛЖНЫ быть чистыми от этого.

Date: 2015-11-13; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию