Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вкладыши





Вкладыши - это нечто такое, что вводится под кожу или внутрь тела и что имеет прикреплённого демона, а иногда содержит естественный яд (чаще всего цианид или ртуть).

Пока эти вкладыши остаются на своих местах, не только невозможно полностью очистить человека, но демоны, прикреплённые к ним, часто вызывают амнезию. Человек порой не может вспомнить все вкладыши, которые он получил, а также и ритуалы, где они вводились.

Если вы посмотрите на другие культуры окружающего вас мира, то найдёте использование вкладышей повсюду. Например, женщины в Индии часто носят драгоценный камень или иной предмет, внедрённый под кожу в середине лба. Это место расположения "третьего глаза" (см. главу 10). Он связывает женщин с их богом и, предположительно, даёт им особое видение духовного мира. Различные африканские племена хорошо известны кусочками костей, вставленными в человеческие носы, уши, губы.

Я думаю, нет ничего удивительного в том, что движение гомосексуалистов популяризирует ношение серёжек мужчинами. Какой эффект производит это на обычных молодых людей? Меня бы это очень занимало, если бы я была молодым мужчиной. Я не утверждаю, что вся бижутерия демоническая. Но как бы то ни было, некоторая её часть действительно такова. И нам, как христианам, нужно много молиться обо всём, что мы делаем.

Есть по меньшей мере восемь видов вкладышей:

- скрепки (см. гл. 2);

- булавки проклятия (см. гл. 5);

- гвозди;

- сатанинская паутина;

- кристаллы;

- сатанинские ВМС;

- зубные вкладыши;

- занозы.

Гвозди по своей сути подобны скрепкам. Они вводятся под корень ногтей пальцев рук или ног, чаще рук. Имеют те же функции, что и скрепки.

Сатанинская паутина - это кусочек хорошей шёлковой материи, величиной примерно два на три дюйма. Она проглатывается посредством определённого ритуала. Служит как разновидность бомбы с часовым механизмом, которая срабатывает, если человек, её носитель, когда-либо идёт против сатаны. Она интенсивно повышает содержание кислоты в желудке и может иногда совершенно его разрушить. Она производит все виды тяжёлых желудочных болей и даже кровотечений, но её трудно обнаружить механическим путём, так как процессы, ею вызываемые, чисто демонические. От демонической паутины следует отречься особо и просить Господа удалить её полностью. Когда это совершается, симптомы быстро исчезают.

Кристаллы чрезвычайно малы и фактически являются демоническими паразитами. И хотя они по своей природе являются именно кристаллами, это всё равно, что живые паразиты. Я видела их под микроскопом. Они обычно вводятся в кровь через лёгкие или же просто под кожу. Размером они от одного до трёх зёрнышек соли. Некоторые из них красные, а некоторые белые. Красные в колдовстве часто называют "красными дьявольскими кристаллами". Если у женщины есть ребёнок, который посвящается сатане на алтаре или в присутствии других сатанистов, кристаллы вводятся ему в артерию или в вену пуповины а момент сё обрезания. Демоническому воздействию подвергаются как мать, так и дитя. Невозможно полностью очистить человека до тех пор, пока он не сделает специального отречения от этих кристаллов и не попросит Господа полностью удалить их. Если возможно, их нужно удалить механически. Они способны вызвать болезнь у человека и даже его смерть в промежутке от четырёх до шести месяцев с момента их введения.

Демонические ВМС (приспособления для механической контрацепции - прим. переводчика) часто вводятся через самые различные процедуры. Они могут быть сделаны из металла, но всегда имеют демонический компонент. Как металл, так и демоны должны быть удалены. Сатанисты высокого ранга из числа обратившихся к Христу не один раз рассказывали мне, что эта методика контрацепции создана целителями-колдунами (один из них был врачом, принимавшим активное участие в изучении всевозможных сатанинских методов медицины; он говорил мне, что во время этих исследований происходят такие ужасные вещи, что по сравнению с ними творившееся в гитлеровских концентрационных лагерях кажется сущими пустяками).

ВМС не препятствуют оплодотворению. Они препятствует прикреплению оплодотворённой яйцеклетки к матке. По сути, это провоцирует аборт. Целители-колдуны воспринимают спровоцированные этим средством аборты как жертву сатане. ВМС поначалу проявляют себя хорошо, но очень скоро многие женщины сталкиваются с большим количеством проблем из-за них. Тяжёлые кровотечения, рак и т.д. В конце концов, правительство из-за этих проблем отозвало своё разрешение на использование этих препаратов. Почему возникло столько проблем? Только лишь из-за внешнего механизма их действия? Я сомневаюсь. Я думаю, что дело ещё и в демонической составляющей этого метода. Как много наивных женщин вводят себе ВМС лишь только для контроля над рождаемостью, не понимая истинной причины того, ради чего эти контрацептивы созданы! Пожалуйста, обратите внимание: я не утверждаю, что компании, производящие ВМС, работают для сатаны. Они могут не иметь никакого понятия об истинной сущности своих разработок. Помните, что сатана ВСЕГДА действует через обман.

Каждая женщина-христианка, имеющая ВМС, должна избавиться от неё физически и затем закрыть духовную дверь для этого. Помните: ВСЕ аборты являются человеческими жертвоприношениями сатане. Если вы использовали ВМС, вам нужно просить Господа о прощении и очищении, а затем приказать демонам, которые вошли в вас через эти препараты и через вызванные ими аборты, убираться прочь во имя Иисуса.

Зубные вкладыши распространены среди сатанистов высокого ранга. Обычно это компьютерные чипсеты, которые всегда можно контролировать со спутников. Таким образом, пока они не удалены, их носителя можно отслеживать в любой точке мира. Место их нахождения известно в любое время. Некая разновидность подобных компьютерных чипсет уже внедрена среди немалой части населения США и других стран. В течение нескольких лет их использовали через животных.

Зимой 1989-1990 годов колдовское сообщество начало продвигать имплантацию компьютерных микрочипсет в детей, либо под кожу правой руки, либо в лоб. Первоначально объявленной причиной этого было предотвращение похищения детей в США. Такой микрочипсет содержит информацию по идентификации ребёнка и его медицинскую карту. Место нахождения ребёнка может быстро отслеживаться со спутника в случае похищения ребёнка. Всевозможные организации типа "Поиск детей" уже начали внедрение этой технологии в некоторых штатах.

Ещё я слышала от членов сатанинского сообщества, имеющих высокий ранг, из числа недавно пришедших к Христу, что подобные компьютерные чипсеты будут помещены в водительские права уже в недалёком будущем. И место пребывания людей, имеющих такие права или кредитные карточки, может отслеживаться в любое время. Мне говорили, что единственное препятствие для обнаружения подобных чипсет всевозможными сканерами - свинец. Свинец также эффективен при защите от сканеров, обнаруживающих любое живое существо по теплу, излучаемому телом. Не потому ли не так давно возникло движение, цель которого - изъятие и объявление незаконным любое употребление свинца в нашей стране?

Не являются ли эти компьютерные чипсеты "начертанием зверя"? Я думаю, что они вполне могут быть таковым. Человек с подобным компьютерным чипсетом не может спрятаться от спутников нигде в мире. Научные технологии позволяют сфотографировать и картографировать весь мир с разрешением от дюйма и даже менее. Не движемся ли мы с большой скоростью к обществу стопроцентно безналичного денежного обращения, которое может показаться более логичным, чем имплантация регистрационной информации и средств идентификации человека? Ведь, что ни говори, кредитные карточки легко потерять, их могут у вас украсть. Новая Зеландия с 1990 года очень быстро движется к безналичному обществу. Каждый должен использовать банковскую или кредитную карточку. Никто больше не должен пользоваться наличными деньгами. Светские газеты как Австралии, так и Новой Зеландии печатают статьи и рисунки, показывающие перемещение информации каким-либо образом с кредитной карточки на руку или лоб человека. Сказанное в Писании ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ в наши дни.

"...И увидел выходящего из моря зверя... И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца... И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом, и народом, и языком, и племенем. И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира... И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку или чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его" (Откр. 13:1-17).

Пожалуйста, заметьте: Писание говорит, что мы получим начертание В руку или лоб, а не НА них (именно такие предлоги употребляются в английском переводе Библии в отличие от русской версии - прим. переводчика). Может быть, это потому, что Господь знал - скорее будут использованы имплантанты, чем простые метки на поверхности кожи? Я думаю, вполне можно сказать, что "начертание зверя" и есть окончательный вариант сатанинского вкладыша.

Множество всевозможных демонических штуковин имплантируется людям через так называемый ритуальный секс. В процессе ритуального секса на алтарь кладётся человеческое, чаще всего женское, тело, которое потом используется в качестве алтаря. Позднее его употребляют для секса люди, демоны и животные. Я обнаружила, что полное очищение невозможно до тех пор, пока человек не отречётся от всех эпизодов ритуального секса и пока не будет изгнан каждый демон, помещённый в человека через такой ритуал. Известно много случаев, когда всевозможные предметы помещались в половые органы человека в процессе этих ритуалов. Обычно дети, которых использовали в ритуалах, описывают "горячие иголки", которые им вставляли в разные места их гениталий. Эти дети описывают не что иное, как вкладыши.

Простейший способ, как поступить со всеми этими демоническими штуковинами, - попросить Господа выжечь или каким-либо иным образом удалить булавки-имплантанты, а также приказать всем демонам, имеющим к ним отношение, убраться восвояси во имя Иисуса. Я знаю, что воспоминания об этих ритуалах необыкновенно болезненны для всякого, кто принимал в них участие. Я обычно объясняю людям, что они должны так долго переносить боль от этих воспоминаний для того, чтобы мы знали, как поступать с этими проблемами. Затем, когда каждый эпизод ритуального секса исповедан, а демоны изгнаны, я обычно молюсь Господу, чтобы Он навсегда стёр всякое воспоминание об этих ритуалах из памяти тех людей. Наш Господь очень милостив, Он всегда верен в ответе на мои молитвы о проблемах в этой области.

Дети, которых использовали в ритуалах, всегда проходили через сексуальное насилие. Обычно в таких детей имплантировались вкладыши. Булавки и тому подобное часто помещались в половые или мочевыводящие пути. Их трудно обнаружить при помощи рентгена из-за того, что они содержат демонический компонент. Демоны умеют прятать предметы от рентгеновского излучения и часто это делают. Поэтому обычно бывает трудно обнаружить источник страданий у детей, над которыми надругались.

Снова и снова я убеждаюсь, что Господь милостив и удаляет все эти вкладыши без следа. У Господа особая любовь к детям. Он очень нежно и бережно хранит "малых сих".
Металлические и деревянные занозы используются наиболее часто. Демоны - большие знатоки в этом деле. И снова может показаться, что раны от таких заноз - следствие обычной неосторожности. Однако последствия от демонических ран могут свести человека в могилу.

В перечисленных случаях изгнать демонов из человека НЕВОЗМОЖНО до тех пор, пока все такие предметы, помещённые под кожу, не будут удалены.

 

Date: 2015-11-13; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию