Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Механические средства контрацепции





 

Многие врачи рекомендуют использовать презерватив при любом сексуальном контакте. Он способен предохранить женщину от нежелательной беременности и обоих партнеров – от половых инфекций. Это свойство барьерного метода контрацепции было известно еще в XVII веке: в то время с помощью аналогов презерватива боролись с эпидемией сифилиса.

Причем исследования подтвердили, что сквозь микроскопические отверстия в латексе не проникают даже самые маленькие микроорганизмы, включая вирусы гепатита В и С, а также ВИЧ.

Однако, помимо очевидных достоинств, презерватив имеет и определенные недостатки. Например, у неопытного мужчины в процессе его надевания может на время исчезнуть эрекция.

Кроме того, презервативы не способны дать 100 %-ной гарантии от заражения венерическими болезнями.

Надежность данного средства профилактики половых инфекций зависит как от качества самого изделия, так и от соблюдения правил его использования. Но даже самые хорошие презервативы имеют свойство рваться. Такое происходит примерно в 1 из 100–130 случаев.

Некоторые мужчины считают, что использование презерватива при половых контактах ослабляет испытываемые обоими партнерами ощущения. Возможно, они много слышали или читали о «резиновых изделиях № 2» времен социализма.

Однако применение современных презервативов, произведенных известными фирмами, никак не сказывается на ощущениях. Правда, сами манипуляции с контрацептивом в романтический момент могут доставить обоим партнерам небольшой психологический дискомфорт.

Покупать презервативы нужно в аптеке, а не в близлежащем ларьке. Это послужит надежной гарантией качества изделия.

Кроме того, в большинстве аптек имеется богатый выбор барьерных средств контрацепции: ультратонкие и цветные, без запаха и с ароматом фруктов, гладкие и рифленые. В настоящее время существуют даже презервативы, способные продлить половой акт.

Средства контрацепции следует покупать заблаговременно, а не непосредственно перед интимной близостью. Хранить их рекомендуется в специально отведенном для этого месте, но ни в коем случае не в кармане.

Презервативы в поврежденной упаковке непригодны для использования.

 

 

Date: 2015-11-13; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию