Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рецепт 17





 

? Светлый жидкий мед – 1 ч. ложка

? Семена тыквы – 25–30 штук

Семена тыквы очистите, смешайте с медом и принимайте 2 раза в день за 1 час до еды. Курс лечения – 21 день.

 

 

Рецепт 18

 

? Ядра грецких орехов – 1 стакан

? Козье молоко – 400 мл

1. Ядра грецких орехов обжарьте на сухой сковороде и дайте им остыть.

2. Подготовленные орехи съешьте в течение дня, разделив на порции и запивая козьим молоком. Если при приеме данного средства не возникает побочных эффектов, курс лечения может продолжаться до 5 недель.

 

 

Рецепт 19

 

? Зерна ржи – 1 ч. ложка

? Зерна пшеницы – 1 ч. ложка

? Зерна кукурузы – 1 ч. ложка

1. Цельные зерна переберите, выложите на мягкую влажную ткань и накройте ею же.

2. По мере высыхания смачивайте ткань теплой водой до тех пор, пока зерна не прорастут.

3. Когда длина ростков достигнет 1 мм, срежьте их и используйте в качестве витаминной добавки к салатам, закускам и прочим холодным блюдам.

 

 

Рецепт 20

 

? Сок крапивы – 100 мл

? Сок петрушки – 100 мл

? Сок сельдерея – 100 мл

Утром, через 45 минут после еды, выпейте сок крапивы, спустя 1 час – сок петрушки, а еще через 2,5 часа – сок сельдерея. В период лечения придерживайтесь диеты: пища должна быть легкой, но насыщенной витаминами и микроэлементами. Важно знать, что из-за высокой биологической активности употребление соков может вызвать аллергическую реакцию. В этом случае прекратить лечение и обратиться к врачу.

 

 

Рецепт 21

 

? Морковный сок – 1 ст. ложка

? Огуречный сок – 1 ст. ложка

? Яблочный сок – 1 ст. ложка

? Сок красной свеклы – 1 ст. ложка

1. Перечисленные соки соедините в неокисляющейся посуде и дайте им отстояться в холодильнике.

2. Готовое средство выпейте в 2 приема примерно за 30 минут до еды. При отсутствии побочных эффектов и противопоказаний курс лечения составляет 30 дней.

 

 

Date: 2015-11-13; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию