Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа соревнований





7.1. 27 ноября:

14.00 – 16.00 Взвешивание участников и мандатная комиссия (г.Тюмень, ул. Ставропольская 11а, ДЮЦ «Град»);

16.00 Совещание судей и представителей команд.

 

28 ноября:

10.00 Торжественное открытие соревнований;

10.30-19.00 Предварительные поединки.

29 ноября:

 

10.00-15.30 Полуфинальные и финальные поединки;

16.00-16.30 Награждение победителей и призеров, подведение итогов соревнований.

8. Условия определения и подведения итогов соревнований:

 

8.1. Соревнования проводятся по «Правилам соревнований армейского рукопашного боя» в редакции от 2010 года, с дополнениями от 2011года;

8.2. Соревнования проводятся по олимпийской системе.

9. Обеспечение безопасности участников:

9.1. В целях обеспечения безопасности зрителей и участников соревнования проводятся на спортивных сооружениях, принятых к эксплуатации государственными комиссиями, при условии наличия актов, технического обследования готовности спортсооружения к проведению соревнования.

9.2. Главный судья несет ответственность за соблюдение участниками соревнований требований техники безопасности, которые должны соответствовать правилам проведения соревнований по данному виду спорта и принимает меры по профилактике травматизма (медицинское обеспечение).

9.3. Главный судья контролирует обязанности коменданта соревнований по соблюдению правил техники безопасности для зрителей.

9.4. Командирующие организации несут юридическую ответственность в соответствии с Российским законодательством за технику безопасности участников, достоверность данных об участниках и уровне их подготовки, а также за поведение членов делегации на соревнованиях.

 

10. Порядок подачи протестов и их рассмотрение:

10.1. Представитель команды имеет право подать апелляцию в случае, когда он считает, что при определении результата поединка были допущены нарушения Правил соревнований.

10.2. Апелляционное заявление подается главному судье соревнований в течении 10 минут с момента объявления результата. В заявлении указывается, какой пункт правил нарушен, и кто из судей допустил нарушение и прилагают видеосъемку с кабелем подключения (при отсутствии видеосъемки апелляция не рассматривается).

10.3. Просроченные заявления к апелляции не принимаются. В случае, когда апелляция признана необоснованной команде, чей представитель подал заявление, начисляется 2 (два) штрафных бала.

11. Условия награждения:

 

11.1. Участники, занявшие 1, 2, 3 места награждаются медалями, дипломами соответствующих степеней.

11.2. Команды, занявшие 1,2,3 места награждаются кубками, дипломами соответствующих степеней.

11.3. Победители и призеры соревнований обязаныприбыть на награждение к пьедесталу почета в кимоно.

12. Финансирование соревнований:

 

12.1. Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований несет МАОУ ДОД ДЮЦ «Град» из средств, предусмотренных МП «Реализация молодёжной политики в городе Тюмени на 2015-2017 годы».

12.2. Расходы, связанные с проездом, размещением и питанием участников, тренеров (представителей) и судей несут командирующие организации.

13. Условия подачи заявок на участие в соревнованиях:

13.1. Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются по установленной форме (приложение 1) до 20 ноября 2015 года по тел./факс: 8 (3452) 328809, или на электронный адрес: [email protected]

 

13.2. В день взвешивания представителям команд предоставить в мандатную комиссию следующие документы:

• именную заявку на участие в соревнованиях, заверенную печатью медицинского учреждения и руководителем территориального органа ФКиС (личная печать врача не действительна) (приложение 1 к положению);

паспорт, для участников 12-13 лет свидетельство о рождении и справка со школы с фотографией (печать ставится на фотографию);

• полис личного страхования от несчастных случаев

 

Ксерокопии документов не допускаются.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования

 

Приложение 1

 

 

Главному судье соревнований

_______________________________________

 

от ______________________________________

_______________________________________

(ФИО законного представителя участника соревнований),

проживающего по адресу________________

_______________________________________

Date: 2015-11-13; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию