Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выборы Президента. В условиях переходного времени, Путин может править пожизненно или передаст власть как Ельцин





В условиях переходного времени, Путин может править пожизненно или передаст власть как Ельцин. В нормальных условиях кандидатов в Президенты выдвигают все Соборы, критерий лидер доверия. Интеллектуально должен понимать академиков при значительном напряжении с их стороны. Выбирают всенародно.

Монарх.

Кремль. Глава государства получает возможность стать Монархом, что будет иметь значение для верующих. Такое намерение со временем может утвердить Церковный собор и желательно признание других конфессий по своим критериям. Смысл. Если человек достаточно нравственно развит, то на него возможно со временем смогут влиять светлые силы. Допускаем ограниченность этих сил и Монарх будет для них эффективным вложением. Например, присоединение Крыма наверняка санкционировано светлыми силами в силу малой крови, хотя исходный импульс государственный.

Большой Новороссии, Украины - Россия в силу своего текущего состояния недостойна, а со стороны государства – испугались конечно.

Воспитание детей.

Вводится урок, соборности или самоорганизации. Дети получают право на насилие (все равно дерутся), право на часть ресурсов школы. Идет тренинг выдвижения лидеров, и объединения большинства вокруг правды. Дурные аналоги – это стаи среди животных, серое большинство. Добиваемся объединения большинства на более высоком уровне, нравственном уровне. Автор считает, невозможно воспитывать лидеров, за каждым реальным лидером свой уникальный путь. А вот тренировать способность к самоорганизации можно и нужно. Русские сказки про богатырей для этого хорошее подспорье. Не мстить, лежачего не бьют и тп.

Почему 11000 тысяч?

На основании последней работы Капицы – минимум 11000 тысяч семей образуют народ.

Date: 2015-11-13; view: 195; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию