Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перекрёстные позиции





 

1. Женщина лежит на столе или на высокой кровати, ноги согнуты в коленных суставах и притянуты к груди или раздвинуты и свисают вниз. Мужчина стоит между её бёдрами, повернувшись к ней лицом, и придерживает её руками за бедра (рис. 41, а).

2. Партнёры лежат на кровати на боку лицом друг к другу. Вводя половой член во влагалище, мужчина отклоняется под прямым углом, занимая по отношению к женщине крестообразную позицию, или разворачивается на 180 градусов, его ноги перекрещиваются при этом с вытянутыми ногами партнёрши (рис. 41,6).

3. Партнёр встаёт на колени и садится на пятки, а женщина, лёжа на спине, приподнимает таз и опирается им о бедра партнёра, ноги у неё раздвинуты и слегка согнуты в коленных суставах или выпрямлены. Мужчина, придерживая женщину за бедра, совершает фрикции, передвигая её туловище по своим бёдрам (рис. 41, в).

Эту позицию называют «полинезийской», поскольку ей отдают предпочтение жители островов Полинезии. По свидетельству Бронислава Малиновского, автора книги «Сексуальная жизнь диких племён», полинезиец в этой позиции фактически не сидит на пятках, а находится в глубоком приседе, опираясь только на пальцы ступнёй; женщина в это время лежит у него на бёдрах, паря в воздухе, причём её голова наклонена к земле. Позиция требует от мужчины большой физической силы.

В первом и третьем вариантах позиции активен главным образом мужчина: если ноги женщины свисают, то головка полового члена соприкасается с клитором, проникая во влагалище и задевая лобок; во втором варианте совершать фрикции очень сложно, можно лишь использовать вращательные движения бёдрами. Возбуждающие импульсы поступают преимущественно от женщины, которая может напрягать мышцы влагалища. Головка полового члена трётся при этом о переднюю стенку влагалища.

 

Date: 2015-11-13; view: 546; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию