Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практика возвращения мужчины





Закрой глаза. Сделай вдох и на выдохе перенесись на поляну. Ты видишь высокую башню, устремленную вверх, ты входишь внутрь нее и видишь золотистую сферу. Зайди внутрь сферы и, нажав на панели кнопку 108-го этажа, почувствуй, как сфера стремительно уносит тебя наверх. Ты выходишь и поднимаешься по 17 ступенькам еще выше и попадаешь в коридор, видишь справа дверь и заходишь в нее, там тебя ждет космический болид, ты садишься в космический болид и, представляя перед собой мужчину, направляешь болид вглубь его левого зрачка. И оказываешься посреди огромного зала, зала прошений, похожего на древний амфитеатр. Ты предстаешь перед его наставниками (высшие сущности) и приветствуешь их. Ты приводишь аргументы, почему этот человек важен для тебя и почему ты важна для него. Как изменится его жизнь, если ты будешь рядом с ним. Что великого он сможет совершить и что ты сможешь создать, если вы будете вместе. И если ты сумела их убедить, ты получаешь из рук самого главного письменное разрешение на ваши отношения. Ты берешь это разрешение, этот указ и на вдохе прижимаешь к себе. Ты благодаришь их за поддержку и за разрешение и прощаешься с ними, возвращаясь в реальность. Ты повторяешь эту практику минимум три дня. И для усиления ты можешь написать этот указ на бумаге.

— Написать указ?

— Почему бы нет?

— Бери перо и пиши: «Сей указ подтверждает, что Сергей и Варвара предназначены друг другу свыше, что они созданы друг для друга и что их союз будет благом для них и мира». Теперь напиши сегодняшнее число и поставь свою подпись, можешь еще поставить печать для пущей важности, и спрячь этот указ в свой тайный сундучок. — Тетушка заговорщицки подмигнула мне.

— Тетушка, неужели все это может помочь?

— Помогает то, во что ты веришь.

 

Помогает то, во что ты веришь. Если ты веришь, что у вас ничего не получится, то у вас ничего и не получится, — пыталась я вразумить Карину, которая к своему удивлению сразу крутила два романа. Фабрицио писал ей каждый день страстные письма, а Артем — не менее страстные смс. Карина купалась в обожании мужчин, но до сих пор переживала из-за разницы в возрасте с Артемом.

Думаю, что снова почувствовать себя молодой и желанной тебе поможет чудесная практика с зеркалом. Правда, ее надо делать в течение четырех месяцев, но это стоит того.

— Подожди, возьму ручку и буду писать,-— обрадовалась Карина.

Первую неделю ты смотришь на себя в зеркало и говоришь: «Надя, я тебя люблю. Ты — молода, красива, сексуальна и здорова. Я тобой восхищаюсь. Ты — Королева. И рядом с тобой тот, кто любит тебя, верен тебе, заботится о тебе и т. д.». Все, что еще тебе важно сказать. И первый месяц ты повторяешь этот текст 30 раз подряд, второй — 20 раз подряд, третий месяц — 10 раз подряд, а четвертый — только 1 раз, когда смотришь на себя в зеркало. Первый месяц она занимает минут двадцать, а потом еще меньше времени, но результат — потрясающий. И ты можешь говорить, что рядом с тобой Артем, который... или рядом с тобой Фабрицио, который... Да, а что у тебя с Фабрицио? Ты почему-то мне так ничего и не рассказала, как у вас прошел показ шубы, — вспомнила я.

— Мне не понравилась наша ночь, — разочарованно протянула Карина. — Оказалось, что он немного приукрасил свои достоинства.

— Ты в прямом или переносном смысле? — рассмеялась я.

— И в том, и в том!

— Жаль, а так красиво ухаживал!

— Иногда романы на расстоянии имеют свои преимущества. Можно общаться, особо в друг друге не разочаровываясь.

— Да, — согласилась я, вспомнив о Спиросе. Я поблагодарила его за новогодний подарок, написав, что принимаю его как прощальный дар в память о нашей встрече. Спирос был расстроен, но смирился и написал, что я всегда могу рассчитывать на его помощь.

— А как Антон?

— Рана иногда ноет, но уже не болит. Я исчезаю из дома каждый раз, когда он приезжает навестить детей. По-моему, его это уже начинает злить. Он начал настаивать на нашей встрече! И как мне себя вести?

— Как истинная Королева — холодно и отстраненно. Ты почти создала свой эликсир любви. Тепло корня имбиря для состояния Хозяйки, нежность цветка кувшинки для состояния Девочки, остроту красного чили для состояния Любовницы, и теперь осталось добавить холодность кубика льда для состояния Королевы. Ты обрела саму себя и свою целостность, и это главное, а все остальное — сложится само собой. Веди себя как ни в чем не бывало, ни слова упрека, ни лишних вопросов.

 

— Веди себя как ни в чем не бывало, ни слова упрека, ни вопроса, — наставляла тетушка. — Как будто ты не заметила этих двух недель исчезновения.

— Хорошо, — пообещала я, стараясь не бежать, а медленно идти навстречу Сергею.

— Варя, за эти две недели ты стала еще более красивой! — Сергей протянул мне руку, помогая спуститься со ступенек.

— Спасибо, я рада тебя видеть. Что-то случилось? Я волновалась!

— Извини, что пропал. — Он выглядел осунувшимся. — Но это не важно, важно, что я снова вижу тебя. Я не хотел разрушать тебе жизнь!

— Ты о чем? — не поняла я.

— Ты правда веришь в карты Таро? — вопросом на вопрос ответил Сергей. — Тогда, когда твоя тетушка гадала мне и тебе, это так на самом деле? Я даже растерялась от такого вопроса.

— Обычно Таро говорят правду, — обдумывая каждое слово, начала я отвечать. — Это очень мудрая и древняя система, помогающая понять самих себя и законы мира.

— Я исчез, потому что не хотел разрушать твою жизнь, — повторил он.

— Как ты можешь ее разрушить? — Я ничего не понимала.

— Ты привыкла к роскоши, к блестящему обществу, к театрам, к музеям, а я должен вернуться в Иркутск. Город, где главная улица состоит из покосившихся деревянных домиков. Тихая провинциальная жизнь, где зимой — минус 45 градусов, правда, в отличие от Петербурга, светит солнце.

— Солнце — это замечательно, — мечтательно протянула я, глядя на мрачное небо за окном.

— Но солнце не заменит тебе всего, что окружает тебя здесь и во Франции.

— Но мне не надо все, что окружает меня здесь и во Франции, без тебя, — еле слышно прошептала я. — Когда есть любовь и страсть, все остальное можно создать. Сергей посмотрел на меня и схватил в охапку, поднимая над землей.

— Девочка моя, — прошептал он, целуя так, что в голове сразу стало темно и коленки начали подгибаться. — Через месяц я приеду официально просить твоей руки. Ты ведь согласна стать моей женой?

 

— Ты согласна стать моей женой? — даже внутренне ожидая этих слов, я вздрогнула. Мы сидели в потрясающем ресторане в центре Вены. Богдан сказал, что ему пришлось резервировать столики за месяц на этот день. Ожидая начала бала, мы ужинали в этом ресторане. Кирпичная кладка стен была декорирована старинными зеркалами в тяжелых золоченых рамах и карнавальными масками. Легкая воздушная ткань отделяла столики друг от друга, создавая ощущение интимности и в то же время вовлеченности в общее праздничное возбуждение. Вокруг сидели влюбленный парочки, девушки были одеты в бальные платья, мужчины — в смокингах. Каждый стол был украшен розовой свечой и маленьким букетиком. Мы прилетели в Вену двенадцатого февраля, весь день тринадцатого мы гуляли по городу, любуясь дворцами, лакомясь знаменитыми пирожными Захер в старинной кондитерской, наслаждаясь солнечными днями.

— Я приготовил тебе подарок на день всех влюбленных! —И Богдан протянул мне большую коробку, перевязанную лентой. «На кольцо не похоже», — мелькнула у меня мысль, и я с замиранием сердца раскрыла коробку и ахнула от изумления. Вместе со мной ахнул весь ресторан. Из коробки вылетели разноцветные бабочки. Они летали по залу, радуя всех, все хлопали в ладоши и показывали на нас. И только через минуту я заметила еще маленькую коробочку, лежащую в атласном углублении. Богдан взял эту коробочку и, открыв ее, одел мне кольцо на палец.

— Я не услышал ответа!

— Я потеряла дар речи. Эти бабочки, это кольцо, предстоящий бал. Я просто чувствую себя Золушкой.

— Да, Золушкой на балу. Только я так и не услышал ответа, нашла ли принцесса своего сказочного принца?

 

«Принц» — кривая, но огромная надпись черной тушью на картонной короне — было первое, что мне бросилось в глаза. Николай, муж Аннушки, только что снял повязку с моих глаз, и, ослепленная солнцем, я зачарованно смотрела на фигуру всадника в белом костюме, держащего в зубах белую розу, приближающегося ко мне на белом коне. Февральское солнце ярко светило, и белая поляна была засыпана снегом. Утром за мной приехал Николай и, попросив ничему не удивляться, завязал мне глаза и посадил меня в автомобиль.

— Варя, — Николай был предельно серьезен, — ты только не пугайся, но Сергей попросил меня привезти тебя к нему. Он ждет тебя.

— А зачем завязывать мне глаза?

— Потому что он хочет сделать тебе сюрприз.

— А с открытыми глазами сюрприз не получится?

— Думаю, с закрытыми глазами все будет переживаться острее.

— Хорошо, завязывай, — согласилась я. Пока я ехала, я вспоминала наше знакомство с Сергеем, его пламенные письма, пожар в охотничьем домике, его внезапное исчезновение на две недели, показавшиеся мне самыми кошмарними днями в моей жизни. «Может, в том, что завязывают глаза, что-то есть, — подумала я, — позволяет многое вспомнить». Мы ехали около часа. И вот наконец-то автомобиль остановился. Николай галантно подал мне руку и куда-то меня повел. Я услышала звуки скрипки и, сняв повязку, увидела, как на поляну въезжает всадник в белом костюме на белом коне. Этот всадник ехал ко мне. Я широко открыла глаза и поняла, что это Сергей. Голову Сергея венчала корона, вырезанная из белого картона, с огромной, но кривой надписью «Принц». Сергей приблизился, достал из кармана лист бумаги. «Наверное, стихи», — мелькнула мысль. Но Сергей важно спустился с коня и, положив лист на снег, встал на него коленом, протягивая мне розу.

— Варя, ты согласна стать моей женой? И хотя я внутренне ждала этих слов, я почувствовала, как теплая волна восторга окатила меня с головы до самых пяток, и вдруг увидела, как снег на деревьях засверкал разноцветными огоньками, услышала звенящую тишину, словно на мгновение смолкли все звуки, словно весь мир замер в эту секунду. Лишь бешеный стук моего сердца напоминал, что все происходит в реальности, а не во сне.

— Я подумаю! — вдруг неожиданно для самой себя ответила я.

 

— Я подумаю! — ответила я, сама не понимая, что со мной происходит.

— Что? — протянул Богдан, видимо не ожидая такого ответа.

— Мне же придется поменять всю жизнь, уехать в Киев.

— Мне казалось, что ты к этому готова.

— Мне тоже так казалось, но вдруг сейчас я поняла, что мне надо подумать!

— Хорошо, можешь думать до конца бала! — улыбнулся Богдан. — А сейчас нам пора ехать. Фиакр уже ждет около дверей, чтобы везти мою принцессу на бал.

— Фиакр?

— Конечно, с кучером, все, как и должно быть, поездка по вечерней Вене с любимым мужчиной!

— Я даже не думала, что ты такой романтик! — потрясенная, пробормотала я, садясь в самый настоящий экипаж.

 

— Я даже не думала, что ты такой романтик, — увильнула я от ответа.

— У тебя будет вся жизнь, чтобы узнать меня. И обещаю, я сделаю все, чтобы ты была самой счастливой женщиной на земле. Я услышала звуки вальса, и в ту же минуту Сергей кружил меня по заснеженной поляне. Скрипач играл вальс «Сказки Венского леса». Мы танцевали наш первый вальс. Корона норовила соскользнуть с головы Сергея, и ему приходилось ее поправлять. Мои ботинки увязали в снегу и почти насквозь промокли, и Сергей, заметив это, поднял меня на руки. Корона все-таки упала, но это уже было не важно. Мы кружились в волшебном ритме вальса, чувствуя себя единственными людьми на этой планете, зная в глубине души, что мы предназначены друг другу, и что наши поиски наконец-то завершены, и что для каждого из нас есть только этот единственный человек, и все остальные просто вели нас друг к другу. И вся боль других отношений была лишь иллюзией, чтобы показать, что настоящие отношения — легки и радостны, такие же волшебные и чарующие, как вечная мелодия Штрауса. И этот вальс — вальс нашей будущей жизни, танец нашей любви, наша сказка со счастливым концом.

 

«Сказки Венского леса» — слушая мою любимую мелодию, я посмотрела на Богдана, который уверенно вел меня в вальсе. Мы кружились в самом центре зала. Рядом были Карина и Артем. Я остолбенела, что первыми, кого мы увидели, войдя в бальный зал, были они. Карина — в потрясающем длинном платье кораллового цвета, цвет которого так же шел к ее белокурым локонам, как и когда у нее были черные волосы. Месяц массажей, походы к косметологу и любовные послания молодого поклонника не прошли даром. Карина выглядела даже моложе Артема. Ее глаза сияли, и она все время улыбалась.

— Пойдем за наш столик, сейчас начнется выход дебютанток, а потом ты мне все расскажешь. Я так рада, что мы встретились. Все-таки Богдан у тебя — потрясающий мужчина, — щебетала Карина, пока мы шли к столику, оставив Богдана и Артема. — Все организовал и спланировал так, чтобы этот вечер вы провели вдвоем, и он сказал Артему, что приготовил для тебя сюрприз. Что это был за сюрприз?

— Карина, все было, правда, очень романтично — бабочки и кольцо.

— Bay, я тоже об этом мечтаю! И что ты ответила? Он же именно то, что ты хотела.

— Я сказала, что мне надо подумать!

— И сколько ты собираешься думать?

— Не знаю! Лучше расскажи, что случилось у тебя!

— Как ты предсказывала, не прошло и трех месяцев полного игнорирования, как Антон позвонил и умолял о встрече со мной.

— И вы встретились?

— Как раз вчера! Мне не терпелось тебе позвонить и все рассказать, но я знала, что вы гуляете по Вене, и мне не хотелось портить твое романтическое настроение. Нам принесли закуски и разлили вино. Видимо, Богдан и Артем решили нам дать вволю наговориться и поэтому не спешили присоединиться.

— И как прошла эта встреча?

— Мы встретились в самом роскошном ресторане. Сначала Антон минут пять приходил в себя от моего превращения в блондинку, моего роскошного внешнего вида, моего наряда — я была в шелковой полупрозрачной блузке и обтягивающих джинсах.

— Бедный Антон, он ожидал увидеть бледную, страдающую без него женщину, а тут — такая Королева, сексуальная, молодая и счастливая.

— И все благодаря твоим волшебным практикам.

— Я рада. И что случилось, когда он отошел от шока?

— О, он сказал, что за это время осознал, что роднее и ближе меня и детей для него никого нет, что он безумно скучал по мне и нашему дому, что я все-таки его вторая половинка. При этом он выглядел очень плачевно, весь какой-то небритый, неопрятный, опустившийся, с ввалившимися щеками и тусклыми глазами, как будто она за ним и не ухаживает. Я думаю, у нее маленький ребенок, и ей действительно сейчас не до Антона.

- Но мы сейчас говорим не о ней, а о тебе. Что ты ему ответила?

— Что я улетаю на Венский бал с поклонником, и ему опять придется меня завоевывать!

— Ответ истинной женщины!

— Кого тут необходимо завоевывать? — услышали мы вопрос Богдана, подходящего с Артемом к столу.

— Нас, — улыбнулись мы.

— Тогда разрешите пригласить вас на вальс? Думаю, зачтем это как подвиг! Вашу руку, сударыня! И Богдан повел меня в центр зала. И вот я кружилась в объятиях самого лучшего для меня мужчины в мире, в потрясающем зале среди самых знатных и богатых людей планеты, и на моем пальце сияло кольцо. И это не была сказка, это была моя реальность, та реальность, которую я создала, страдая и меняясь, теряя и находя, учась и познавая этот мир и мужчин, открывая себя и отказываясь от себя. И в этом зале танцевала совсем другая Лариса, чем та, какой я была несколько лет назад. И мне нравилось быть такой, чувствовать свою власть и женскую силу и знать, что все в моей жизни будет так, как лучше для меня! И так же будет и у Карины, и у всех моих подруг, и у всех женщин, потому что мы создаем тот мир, в котором мы живем! Я торжествующе улыбнулась и услышала, как Богдан прошептал:

— Я понимаю, что это «Да»!

— Да! — ответила я и почувствовала, как весь мой мир развернулся от этого короткого слова.

Я чувствовала, что весь мир кружится вместе со мной. Я почувствовала, как теплый, вязкий, шоколадный поток энергии Земли вошел в мои стопы, устремляясь вверх, в мою матку, а сверху прозрачный, светлый и легкий поток энергии Вселенной вошел в мою макушку и опустился вниз, в мою матку, и два эти потока слились в единый поток женской энергии. И из точки по спирали вверх этот поток стал подниматься, достигая мои плечи над моей головой сливаясь с энергией всех женщин мира, тех, которые жили до меня, тех, которые живут сейчас, тех, которые будут жить после меня. И в этот поток вливалась энергия Огня, наделяющая нас чувственностью и страстностью Любовницы, в этот поток вливалась энергия стихии Воздуха, наделяющая нас непредсказуемостью и независимостью Королевы, и в этот поток вливалась энергия стихии Земли, дающая нам спокойствие и уверенность в себе Хозяйки, и в этот поток вливалась энергия стихии Воды, дающая нам беспечность и гибкость Девочки, — и все эти потоки сливались в единый, и я кружилась в этом потоке жизни и любви.

 

Я женщина, сотворенная из четырех стихий и творящая мир вокруг себя, я — есть я, и я — есть часть этого женского круга. Я беру силу этого круга для себя, для своего любимого, для своих детей, для своих проектов и возвращаю миру любовь и радость. Замыкая круг женской силы, я завершаю свое путешествие, беря все то, что было важно и ценно для меня, и отпуская все, что причинило боль. Повторив эти слова за тетушкой, я открыла глаза и увидела, как тетушка одевает мне на голову обруч женской силы, переходящий в фату.

— Теперь я за тебя спокойна, моя девочка! Ты наконец-то стала истинной женщиной!

 

Уверенность  
Кармический мужчина  
Описание идеального мужчины по секторам  
Образ идеального мужчины (практика)  
Значение камней  
Подходят др др муж и жен 131, 211, 247
Когда хочется внимания мужчины (позвонил, пришел, приехал)  
Три радости каждый день «Как закалялась сталь»  
Аффирмация на деньги  
Чемплен «Пять языков любви»  
Подарки (практика)  
Как писать смс  
Включение на любовь  
Приглашение на свадьбу  
Свобода  
Достойна чего-либо  
Возвращение мужчины  
Почувствовать себя молодой и красивой  

 

Date: 2015-11-13; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию