Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отключение контроля





Сядьте друг напротив друга и возьмите друг друга за запястья, стараясь почувствовать биение пульса другого на его правой руке. Сосредоточьте все свое внимание, слушая, как бьется его сердце, и, мысленно проведя золотую ниточку от запястья к сердцу, постарайтесь услышать стук сердца другого, продолжая вниманием удерживать биение его пульса. Все еще удерживания вниманием биение его пульса, стук его сердца, протяните золотую ниточку к своему сердцу и постарайтесь услышать стук своего сердца, продолжая чувствовать биение его пульса и слышать стук его сердца, и протяните золотую ниточку дальше, стараясь почувствовать свой пульс. Теперь вы удерживаете вниманием четыре точки одновременно: пульс другого человека, стук его сердца, стук своего сердца и биение своего пульса. И в какой-то момент вы почувствуете, что голова совершенно пуста— нет никаких мыслей и нет контроля. Вы можете во время занятий любовью попробовать удержать вниманием три аспекта — например, чувствовать прикосновение простыни, вдыхать запах, слушать стук своего сердца. Возникающие мысли выбрасывайте в темный круг— пропасть, которую вы нарисуете в своем воображении. Пусть проваливаются туда. Не боритесь с мыслями, а отпускайте их туда, позволяя мыслям пройти сквозь вас, как через пустоту. Слушайте ваши физические ощущения, любые, которые возникают. И когда в теле что-то напрягается, выдохните туда и отпустите напряжение. Дыхание носом и остановка дыхания усиливают контроль, глубокое дыхание ртом помогает убрать контроль.

 

Когда же ваше тело свободно от напряжения, ваш ум — от контроля, мыслей, ограничений и страхов, когда вы полностью растворяетесь в том, что происходит, чувствуя единение с миром, с другим, чувствуя состояние вдохновения и потока, то тогда вы испытываете медитативный оргазм. Для того чтобы оргазм стал энергетическим, — голос Марии стал более низким и сильным, — чтобы возбуждение могло захватить все тело, необходимо разблокировать нижнюю часть тела, убрать то, что мешает подняться энергии вверх.

«Господи, — подумала я, наблюдя за нами, — вроде все — милые люди, и сколького же мы были лишены просто потому, что никто не уделял этому внимания, никто не учил нас, как получит удовольствие, как превращать сексуальную энергию в творческую. Живущие в собственных комплексах и предубеждениях, многие, до конца и не узнали, что такое высшая степень оргазма — медитативный оргазм».

— Эта практика называется «Волна энергии», она помогает снять блоки с нижней части таза и подняться энергии вверх.

Date: 2015-11-13; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию