Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лариса Ренар: пожелание читательницам. Ренар Лариса – Эликсир Любви





Ренар Лариса – Эликсир Любви

Роман-рецепт

Заключительная часть трилогии «Круг женской силы»

В новой книге Ларисы Ренар зашифрован рецепт эликсира истинного счастья и исполнения желаний. Эликсир работает, но каждой читательнице предстоит собрать для него ингредиенты, читая самое интригующее произведение года.

Что делать, если тебе изменили? Как поступить, если приходится выбирать? Как понять, что именно этот человек - твоя судьба? Можно ли подарить другому свое сердце, оставаясь собой?

Каждой читательнице в пути от сомнений до любви необходимо познать законы отношений, сокровенные тайны чувств и чарующие секреты страсти. Соберите все составляющие эликсира любви и будьте счастливы!

Лариса Ренар: пожелание читательницам

Когда женщина наполнена энергией удовольствия и радости, она создает вокруг себя поле, притягивающее и мужчин, и возможности. Наслаждение делает ее жизнь радостной и легкой, и такой же становится жизнь всех, кто ее окружает. Все происходит так, как хочет она: приходят нужные люди, решаются вопросы, совершаются открытия. Глубоко внутри каждая из нас знает, что, пока она в этом состоянии удовольствия, все происходит просто так, а, когда она его теряет — все начинает рушиться. И радостный светлый мир в одно мгновение превращается в хаос. Однажды женщина понимает, что опустошена. И чем больше стремится она восстановить силы, продолжая суетиться, тем меньше их остается.

Чтобы жизнь вновь наполнилась будоражащей радостью, надо просто остановиться. И вспомнить, как это — лежать ничего не делая, бродить по улицам, смотреть мелодраму, читать романы. Наконец-то довязать шарф, дорисовать картину и просто насладится покоем.

И через несколько дней, как по волшебству, все начинает устраиваться. Однажды женщина открывает глаза и снова замечает, что пришла весна, и так заманчивы запахи, и витрины манят, и мужчины оборачиваются вслед. Значит — энергия вернулась. И вновь появилось ощущение, что ты — все можешь, ты — в центре мира, и он вращается вокруг тебя. И чем более счастлива ты, тем более счастливы все вокруг.

Ведь главная работа женщины — получать удовольствие. Потому что она — центр мира, она держит своей энергией свое пространство — и свой дом, и своего любимого, и своих детей, и свое дело.

Date: 2015-11-13; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию