Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тефтельки





Андреевна

Состав

Фарш свино-говяжий - 700г

Рис отварной - 0,5 мультстакана

Лук - 3 головки (довольно крупные)

Соль, перец свежесмолотый, зеленушка

Томатная паста - 2 полные столовые ложки

Немного муки, где-то 1 ст.л, лавровый лист, душистый перец, чесночек (по желанию)

Приготовление

Рис сварить в мульте на программе гречка, или взять остатки от обеда. Положить в фарш. Посолить, поперчить, зеленушки порезать. В мультю налить немного растительного масла и закинуть туда весь порезанный лук. Программа Выпечка минут 20. Половину обжаренного лука положить в фарш, а оставшийся в мульте лук присыпать мукой, перемешать, посолить, поперчить, добавить душистого перчика, положить томатную пасту, перемешать хорошенько. После закипания, а это еще минут 5-10 на выпечке, добавить кипяточка и все это проварить немного на Пару. В общем, ставите 40 минут выпечки и смотрите, когда и что добавить, а когда нальете воду, то переведите на варка на пару. Из фарша сформировать колобочки-тефтельки и аккуратно сложить их в кипящий соус. Покипит минуты 3-4, чтобы у мяса схватился белок, и тефтельки в дальнейшем не развалились, и переводите на Тушение на один час, предварительно положив туда пару лаврушечек и для любителей чесночка, его родимого, мелко порезанного дольки 3-4.

 

 

Тефтельки "Удачные"

ВоображаЛа

Состав

Взяла около 600 г. смешанного фарша (свинина+говядина), луковичку, 2 кусочка белого хлеба замочила в молоке. Все это дело пропустила через мясорубку, добавила соль, перец.

Приготовление

Сформировала маленькие шарики, положила в мультю, залила соусом из 2 ст.л

томатной пасты + столько же сметаны и чуть-чуть воды. Режим Тушение 1,5 часа. Соуса получилось очень много, воды можно было добавлять прямо капельку.

 

 

Date: 2015-12-11; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию