Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия проведения Фестиваля





3.1. Участники:

3.1.1. Обучающиеся от 14 до 18 лет и педагогические работники образовательных организаций, в том числе общего, дополнительного, среднего и высшего (1-2 курс) профессионального образования Москвы и других субъектов РФ.

3.1.2.Конкурсы для обучающихся проводятся в двух возрастных категориях: первая – от 14 до 15 лет; вторая – от 16 до 18 лет.

3.1.3.Ответственность за достоверный выбор возрастной категории конкурсанта или творческого коллектива лежит на лице, подавшем Заявку на участие в фестивале-конкурсе. При выявлении факта предоставления недостоверных сведений относительно возраста конкурсанта Оргкомитетом может быть принято решение о его дисквалификации с последующей аннуляцией результатов выступления.

3.2. Конкурсы:

3.2.1. В рамках Фестиваля проводится 8 конкурсов, охватывающих разные направления творческой и проектной деятельности обучающихся и педагогов:

1) хореографический конкурс «Хоровод дружбы»;

2) вокальный конкурс «Песня – душа народа»;

3) конкурс чтецов «Славим Отечество»;

4) конкурс инструментального исполнительства «Мелодия дружбы»;

5) конкурс декоративно-прикладного творчества «Краса стороны родной»;

6) фотоконкурс «Мир, в котором я живу»;

7) конкурс проектно-исследовательских работ «Россия – мозаика самобытных культур»;

8) конкурс методических материалов «С любовью к России».

3.2.2. К участию в конкурсах приглашаются отдельные участники и творческие коллективы.

3.2.3. Принять участие в конкурсе можно, подав заявку (форма в приложении в соответствии с конкурсом).

3.2.4. Допускается участие как в одном конкурсе, так и во всем цикле фестивальной программы (на каждый конкурс оформляется отдельная заявка).

3.2.5. Все работы отправляются организаторам в электронном виде. Творческие номера (хореографический конкурс, вокальный конкурс, конкурс чтецов, конкурс инструментального исполнительства) направляются в формате видео-файла (mp4, avi). Видеоролики большого объёма принимаются через файлообменник (mail.ru и другие).

3.2.6.Материалы, предоставленные для участия в конкурсе и удостоенные призовых мест, могут быть использованы в издании альманаха «Этнодиалоги» без дополнительного согласования с авторами.

3.3.Запрещается:

3.3.1. Предоставлять недостоверную личную информацию об участниках конкурса.

3.3.2. Отправлять на конкурс чужие творческие работы и присваивать чужое авторство.

3.3.3.Присылать на конкурс материалы:

- содержащие непристойное видео, фотоизображения и ненормативную лексику;

- носящие экстремистский, противоправный характер;

- рекламного характера.

 

Date: 2015-11-13; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию