Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






курсов по 10 занятий (1 занятие - 60 мин)

Комплексный цикл курсов для дошкольников

«Первые шаги в искусство»

Рекомендуемый возраст – с 4 до 7 лет.

курсов по 10 занятий (1 занятие - 60 мин).

Занятия проводятся два раза в неделю, чередуя предметы декоративно-прикладного (ДПИ) и изобразительного искусства (ИЗО).

Для лучшего освоения мастерства, желательно приобретать абонементы в следующем порядке:

№№ ДПИ ИЗО
I II «Цветные кружева» Знакомство с техникой аппликации. Простая и сложная (в форме коллажа) аппликация. Аппликация с элементами квиллинга. Выполнение простого панно в технике квиллинга. Цветы. «Радуга» Основная техника рисования – акварельная живопись. Знакомство с цветом. Спектральный круг. Различные методы акварельного письма
III IV «Послушная пластика» Знакомство с техникой лепки из пластики. Изготовление различных изделий из пластики. «Волшебные стекляшки» Художественная обработка стекла. Знакомство с техникой росписи стекла. «Волшебные палочки» Основная техника рисования – оригинальная графика (простые и цветные карандаши, пастель, гелиевая ручка) Учимся рисовать живописные картины при помощи карандашей и пастели.
V VI «Нарядные узоры» Знакомство с традиционными видами росписи. Выполнение Мезенской, Городецкой, Гжельской росписи. «Её величество Гуашь» Основная техника рисования – гуашевые мазки. Рисование кисточкой и пальцами. Особенности работы гуашевыми красками.
VII VIII «Ловкая ниточка» Знакомство с видами вышивки. Декорирование вышивкой лент. Выполнение вышивки гладью, крестом и атласными лентами. «Пестрые лоскутки» Знакомство с техникой лоскутного шитья. Квилтинг. Пэчворк. «Опытная лаборатория» Смешанная техника рисования. Поиск новых возможностей художественных материалов.
педагоги Рейдер Лолита Максовна Тулумбаева Зифа Сисанбаевна

<== предыдущая | следующая ==>
 | Прайс-лист 
на основные види 
ремонтно–облицовочных работ

Date: 2015-12-11; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию