Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выход на контакт с высшими цивилизациями





 

Лошади – это особые сущности. Согласитесь, это не обычные земные существа. Лошадям присуща связь с высшими цивилизациями. Они обладают большой чувствительностью и интуицией. Существует много примеров того, как лошади, предчувствуя беду, предупреждают ее и тем самым спасают человека от несчастья.

В день 31 августа Православная церковь чествует Святого Фрола и Лавра. В народе этот день называется «лошадиным праздником». В этот день принято всячески холить и лелеять лошадей. В день «лошадиного праздника» лошадей надо чистить, всячески их украшать, кормить досыта. Если есть возможность, то неплохо в этот день окропить лошадей святой водой. А вот работать на лошадях и седлать их в этот день нежелательно.

Есть особый магический способ связи с высшими силами и инопланетными цивилизациями при помощи фигурок 28 белых лошадей. Но учтите, что человек, желающий таким образом получить заступничество и благословение Высших сил, обязательно должен быть верующим. Для того чтобы быть искренне верующим, не обязательно, хотя и желательно, регулярно посещать храм. Но, к сожалению, не у всех всегда бывает такая возможность. Главное – это иметь веру в себе, жить по законам Божьим. Ни в коем случае нельзя обижать тех, кто слабее вас и животных.

Так вот, надо вырезать из белой плотной бумаги или белого картона 28 фигурок белых лошадей, каждая величиной с ладонь. Затем эти фигурки надо наклеить на стену вашего дома, которая ближе всего к северо‑западному направлению. Фигурки на стене надо расположить так, как указано на схеме (см. рис.). Направление взгляда этих магических сущностей должно быть направлено на северо‑запад или, по возможности, ближе к этому.

 

 

Расстояние между фигурками на стене должно быть не меньше размера вашей ладони. Верхние лошадки должны быть на расстоянии 50 см от потолка.

Каждый вечер (лучше всего с 21.00 до 23.00) нужно не менее пяти минут смотреть на белых лошадей.

Лучше всего, если вы будете осматривать каждую фигурку, начиная с центра, по часовой стрелке по спирали к периферии.

 

 

При этом вы должны расслабиться и думать о высоком. С лошадками можно общаться про себя или вслух делиться событиями прошедшего дня, удачами и неудачами, случившимися за день. Но все это надо делать спокойно, с любовью и смирением.

Таким образом, общаясь с белыми лошадьми, вы можете получить защиту и покровительство высших цивилизаций. Для того чтобы получить благословение и помощь в важном предстоящем событии, надо утром накануне события попросить это у Высших сил при посредничестве белых лошадей.

Для выхода на связь с высочайшей цивилизацией, в указанное время, с 21.00 до 23.00 – надо, глядя на белых лошадей, 3 раза вслух сказать код связи, состоящий из 7 цифр:7361245.

И после этого можно начать общение с Высшими инопланетными цивилизациями. Полученную после контакта информацию надо аккуратно записать в тетрадку. Тетрадку надо хранить неподалеку от изголовья вашей постели. Контакт с внеземными цивилизациями может быть мысленный, телепатический или образный. Это у каждого индивидуально, в зависимости того, какое поле у человека больше всего развито. Выходить на контакт с Высшими цивилизациями посредством 28 белых лошадей можно каждый вечер, но не следует это делать по четвергам.

Хочу обратить ваше внимание на то, что после вечернего общения с Высшими цивилизациями контакт с ними может продолжаться более длительное время, когда вы закроете глаза перед сном и во время сна. Происходит это при помощи так называемого Ока мира. Вы это можете ощутить подобно изображению на маленьком экране в области вашего лба.

 

Date: 2015-12-11; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию