Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Избавление мужчины от женских повадок





 

В ночь, когда луна меняется от старой на новую, после одиннадцати часов, нужно выполнить определенный магический ритуал. Для этого ритуала больше всего подходит понедельник. Нельзя его выполнять в пятницу.

Потребуются помощники – супружеская пара, прожившая в браке не менее года и имеющая сына. Эта пара должна быть из другого селения. Они не должны быть знакомы с человеком, которого исцеляют. И во время ритуала они должны молчать, им нельзя проронить ни слова. Мужчина берет в руки ветку дуба, женщина – ветку липы. Встав на расстоянии примерно один метр друг от друга, мужчина и женщина поднимают свои ветки вверх и перекрещивают их между собой, создав таким образом импровизированные ворота. Ветки должны быть перекрещены так, чтобы через «ворота» мог пройти мужчина, не наклоняясь. Мужчина из супружеской пары должен стоять на восточной стороне, женщина – на западной, то есть «ворота» должны быть созданы так, чтобы мужчина, которого исцеляют, прошел сквозь них с севера на юг.

 

 

Целитель дает страдающему веретено и велит пройти сквозь ворота, с севера на юг. Встретив мужчину после прохождения им ворот целитель забирает от него веретено и вручает ему топор. Кстати, топор для этого ритуала нужно взять у самого достойного взрослого мужчины в селении. Лучше всего, если он сам подарит топор на благое дело. Вручив топор мужчине, прошедшему сквозь ворота, целитель говорит:

 

«Гляди! Я отнял(а) у тебя женственность и вернул(а) тебе мужественность. Забудь все женские повадки, стань мужчиной!»

 

Затем берет у женщины ветку липы, ломает у пациента над головой и бросает ему за спину. Потом берет у мужчины ветку дуба и, охаживая этой веткой пациента, произносит:

 

«Вселись в (имя) вся сила дуба. Будь крепок, здоров и силен, как дуб».

 

Эту ветку дуба молодой мужчина должен взять с собой и положить ее под свою кровать. Через неделю мужчина сам должен отнести ветку в лес. Топором он должен пользоваться. Желательно уже на следующий день применить его в хозяйстве.

Условие: исцелять таким способом можно только молодых людей, которые сами, всей душой, желают исцеления.

Ритуал не следует проводить 24‑го и 25‑го числа.

 

Date: 2015-12-11; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию