Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исцеление болезни переносом





 

Для этого ритуала у дороги надо соорудить пирамиду из камней. Количество камней определяется годами жизни. У детей до года – месяцами жизни. Камни складывать острыми или похожими местами внутрь.

Камни для сооружения нужно насобирать на поле. Они могут быть любого, но желательно одного размера. Пирамида строится непроизвольно. Пирамиду или фигуру, подобную пирамиде, нужно строить самому больному. За детей пирамиду должна построить мать ребенка или бабушка.

 

 

При строительстве пирамиды надо думать о том, что все болезни остаются в этих камнях. Затем три раза обойти пирамиду против солнца, каждый раз произнося:

 

«Хворь не во мне, хворь не на мне,

Хворь в камни ушла,

Кто камни пнет,

Хворь себе заберет. Аминь».

 

Ритуал обязательно выполнять утром. До 12.00 часов дня пирамида должна быть построена. В это утро человек не должен ни есть ни пить. После выполнения ритуала пить можно только через два часа, а есть можно только после 18.00.

Собирая камни и складывая пирамиду, ни с кем нельзя разговаривать. Домой надо идти другой дорогой, молча, не оглядываясь. В месте строительства пирамиды желательно не появляться три дня, но еще лучше, в течение двух недель. Это уже на ваше усмотрение, так как в этом месте нельзя появляться, пока пирамида стоит целая. Пирамиды нельзя строить в дни на растущую луну. Нельзя также переносить болезнь в субботу, воскресенье и в свой день рождения. Исключается проведение ритуала 17‑го и 25‑го числа. На одну пирамиду можно перенести только одну болезнь. Делать это можно не чаще одного раза в год.

Именно поэтому в России и других странах Восточной Европы существовало предубеждение относительно того, чтобы поднимать какие‑либо предметы, найденные на дороге или перекрестке, будь то монета или украшение, так как вместе с ними можно было «подобрать» и перенесенную на них болезнь.

 

Date: 2015-12-11; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию