Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Магический ритуал выкупа человека у смерти





 

Нарисуйте магический рисунок на чистом белом листе бумаги (см. рисунок на задней стороне обложки).

 

Глядя на рисунок, молитесь:

«О Всевышние Боги: Бог Огня,

Бог Земли, Бог Солнца, Бог Воды,

Вам подвластен весь мир.

Простите грехи, совершенные мною

Как осознанно, так и по незнанию.

Прошу вас, даруйте мне исцеление,

Освободите меня от приближающейся смерти»

 

После того как вы помолились, представьте большой черный или темно‑серый ком. И начинайте произносить магические слова: ЛAM – БАМ – РАМ – ЯМ.

Слова эти надо произносить столько раз, сколько вам лет. При этом вы должны представлять, как этот большой темный ком с каждым повторением магических слов рассасывается. После исчезновения темного кома поместите магический рисунок в белый конверт. Конверт закройте и перевяжите веревочкой, сплетенной из пяти нитей разных цветов (синей, желтой, белой, зеленой, красной). Конверт схороните в укромном месте.

После этого вы можете приступить к изготовлению куклы‑заместителя ЗАН. Ее изготовление требует приготовления специальной смеси. Для этого возьмите по пять образцов воды из разных мест, дерева разных пород (лучше, если это будут дуб, ясень, липа, рябина, береза), разных видов почвы (глину белую, глину красную, торф, песок, чернозем). Все это размельчите и тщательно перемешайте. Пять раз нагрейте и остудите смесь, все время ее перемешивая. При нагревании и охлаждении смеси в помещении должны присутствовать пять человек из разных семей и пять представителей животного мира (лучше всего, если это будут кошка, птица, рыба, муравей, змея), так как дыхание присутствующих должно войти в состав смеси. Из полученной тестообразной массы слепите куклу размером с локоть. В голову куклы вложите записку. В записке на белом листе бумаги вы должны указать пять органов чувств (уши, глаза, нос, язык, кожа). Когда кукла, заместитель будет готова, следует еще изготовить фигурки из теста. В тесто для кукол надо добавить пять капель мочи. Фигурки должны быть размером с ладонь. Надо изготовить столько фигурок, сколько вам лет. Украсьте фигурки раскрашенными перьями разных птиц, хорошо, если среди перьев будут перья вороны и чайки.

Затем испеките пять кексов из муки, сахара, масла с добавлением различных пряностей, изюма, орехов.

После того как все эти дары‑подношения будут готовы, поместите их на заранее подготовленный, украшенный цветами и травами плотик.

В центре плота установите фигуру‑заместителя 3АН. Вокруг нее разместите фигурки из теста и кексы. Помолитесь, попросите прощения, милости и благословения у Богов:

 

«О Всевышние Боги: Бог Солнца,

Бог Света, Бог Земли, Бог Огня, Бог Воды

В гневе вы страшны, сила ваша сокрушительна,

В милости вы добры, милость ваша спасительна.

Каюсь и прошу прощения за все грехи свои,

Прошу милости вашей и благословения».

 

После этого пошлите дары по течению реки. Лучше всего это сделать с правого берега реки. Дары нужно посылать вместе с заходом солнца. Запомните, что в день проведения ритуала нельзя есть. Можно пить только чистую воду или чай без сахара. На следующее утро первое, что можно кушать, – сваренное вкрутую куриное яйцо и ржаной хлеб. После этого можно питаться как обычно.

 

Избавление от черных сил (если на вас постоянно наводят порчу)

 

В субботу рано утром пойдите на рынок, купите там первую попавшуюся курицу, не торгуясь. Там же купите веревку. Не заходя домой, сразу же после совершения покупок, идите в лес. Найдите в лесу молодую осину и к ней привяжите курицу за правую ногу. Длина веревки должна быть примерно два метра. Найдите сухую, но крепкую осиновую ветку и ею гоняйте птицу. Она будет бегать, метаться. При этом вы должны смотреть в глаза курицы и говорить:

 

«Беру корягу, бью по костлявой,

Чернота за мной ходила, следила.

Я ее поймала, к столбу привязала.

Не мне тебя бояться, ты меня бойся,

Не мне от тебя бегать, ты от меня бегай».

 

Повторить заклинание семь раз.

Затем следует быстрым движением отвязать курицу, так, чтобы она вас не поцарапала. Когда она от вас побежит, говорите:

 

«Нимфы, лешие лесные,

Мне в добром деле помогите,

Костлявую заблудите.

Пусть она плутает, по лесу ходит,

Дорогу ко мне не находит».

 

Затем быстро уйдите из леса. И в этот лес вы не должны ходить минимум один год. Домой идите не прямой дорогой. Желательно три раза перейти через мост (мосты) (если, конечно, они есть в вашей местности). По дороге домой ни с кем не разговаривайте. Когда придете домой, зажгите белую свечу.

 

 

Часть 2. Исцеление кармических болезней (общение с душой пациента)

 

Исцеление приходит к человеку, когда он принимает верное судьбоносное решение на развилке трех дорог его судьбы. Имеется в виду то, что человек принимает то решение, которое от него ожидают Высшие силы, выводящие его душу на единственно правильный путь.

Кармические болезни можно исцелить, но далеко не всегда. Важным условием исцеления является срок, когда карма истекла или закончилась, то есть когда человек осознал свою вину или ошибку, покаялся и тем самым изменил свою судьбу и, что самое трудное, изменился сам в лучшую сторону.

Иногда, согласно Совету Девяти, целитель, если ему разрешено, молитвой перенимает часть кармы на себя (на малое время). А затем молитвой и собственным обращением избавляется от перенятой кармы или сбрасывает ее на особые предметы или продукты.

Автор сразу видит, можно помочь человеку или нет. Это написано у пациента на лице, в его глазах, взгляде. А более того, конкретнее: целитель должен ориентироваться от той информации, которая поступает от души пациента. Эта информация может поступать изнутри, из окружающего пространства или мгновенно – сразу.

Поступление информации изнутри – это когда целитель выходит на контакт с душой пациента, после чего появляются особые знаки, часто в виде букв латинского алфавита, которые целитель расшифровывает (латинский алфавит – это язык Космоса, который знает и понимает души всех людей).

Из окружающей среды – сюда входят особые силы (небесные и подземные), которые сопровождают целителя и покровительствуют ему. Иногда целитель сам спрашивает у души пациента: «Исцелился ли его недуг?» Для этого целитель просто сидит напротив пациента или рядом справа от него в течение 10 минут и разговаривает с ним на отвлеченные темы, изредка посматривая в глаза пациента. Мгновенно – сразу – для этого целитель должен посмотреть на руки и голову пациента. Очень важно, какие шрамы и родимые пятна есть на руках пациента и какие шрамы есть на голове человека (на открытых взору частях). Эти знаки дают мгновенную информацию целителю о том, можно ли помочь этому человеку. Иногда происходят случаи, что заболевание неисцелимо, но облегчить страдания человека можно.

Например, указательный палец левой руки отражает судьбу человека.

 

 

1 часть – указывает на состояние органов головы, мышление, интуицию, на развитие разных способностей, а также на возможные болезни.

2 часть – отображает состояние остальных органов человека.

3 часть – показывает ресурсы человека, возможные источники внутренней энергии.

Шрамы и раны указывают на возможные нарушения деятельности определенных органов. А родимые пятна, наоборот, показывают, что данные органы обладают предпосылками и связями.

Перед началом лечения прежде всего целителю следует себя обезопасить и принять меры предосторожности, чтобы отрицательная карма не перетекала с пациента на него.

В день сеанса следует соблюдать вегетарианскую диету. Утром в день сеанса выпить по частям 1 л чая из травы зверобоя (лучше всего четырехгранный зверобой). Приготовить его надо следующим образом: 5 ч. ложек травы зверобоя залить литром кипятка и дать настояться 30 минут. Пить чай надо, не разбавляя, и без добавления сахара или меда.

Непосредственно перед сеансом необходимо освятить помещение главной христианской молитвой «Отче наш» и белой свечой. Для этого надо зажечь белую свечу и обойти с зажженной белой свечой помещение по кругу, против часовой стрелки три раза. При этом три раза надо прочитать молитву «Отче наш». Затем свечу надо поставить на белое блюдце в правом углу комнаты, недалеко от себя, пусть она догорает, нельзя гасить. Свеча должна гореть также во время и после сеанса, пока не догорит до конца. После сеанса, после того как догорит эта свеча, надо зажечь три белые свечи и установить их в разных углах комнаты (см. рис.).

После окончания сеанса следует три раза прочитать молитву «Отче наш».

Желательно, чтобы у целителя в день сеанса были надеты светлые одежды. Рубашка обязательно должна быть белой.

 

 

Если целитель женщина, то надо обязательно подобрать волосы и повязать на голову белый платок. После окончания сеанса одежду следует снять и замочить в холодной воде не менее чем на 3 часа. В течение этого времени надо семь раз поменять воду. После сеанса целитель пять часов ничего не должен есть. Пить можно только чай из травы зверобоя и тысячелистника в соотношении 2:1: 5 ч. ложек смеси на 1 л кипятка, настаивать 30 минут. Пить такой чай можно как теплым, так и охлажденным.

До, во время и после сеанса помещение следует окуривать травой полыни (следует сделать конус на белом блюдце). После ухода пациента желательно открыть окна на 3 часа (для проветривания помещения).

Чтобы защитить свое биополе, которое, следует заметить, у целителя должно быть не менее 15 м, целитель должен представлять защитный щит в виде серебристого прозрачного цилиндра диаметром 1 м вокруг себя.

 

 

Очень хорошо защищает биополе целителя кольцо с гранатом на указательном пальце левой руки. Очень важным условием для того, чтобы выйти на контакт с душой человека, является чистота намерений, искренность целителя. Без выполнения этого условия не будет выхода на астральные планы.

Сеанс проводится в заранее подготовленном помещении, об этом было рассказано выше. Пациент стоит или сидит лицом на север, по возможности в центре комнаты.

 

 

Целитель должен встать за спиной пациента, чуть правее средней линии, на расстоянии 0,5–1 м.

Когда вы будете смотреть на левую лопатку, чуть выше проекции сердца, вы увидите центр души человека. Многим он будет казаться синеватым кругом размером примерно 3,0 см в диаметре. Вначале в центре круга должно появиться изображение в виде бабочки.

Это значит, что душа человека согласна на контакт с целителем. Пациент должен полностью довериться целителю и думать об исцелении. Глаза пациента должны быть закрыты, он должен мысленно сосредоточиться в той точке на спине. Существует код души человека в виде букв, которые целитель видит при пристальном взгляде на круг. Обычно это буквы латинского алфавита синего цвета. Например, Н‑М‑С. После того как вы увидели код души человека, этот код надо расшифровать или записать. Далее целитель должен взять свежее белое куриное яйцо и написать на нем синим (удобнее всего фломастером) буквы кода души человека. Затем это яйцо надо приложить к месту выхода души человека буквами вовнутрь, острым концом наружу. И привязать его белой полотняной материей (не бинтом) на два часа.

 

 

Человек все это время должен сидеть, перед ним должна гореть белая свеча на белой тарелочке. При этом он должен думать о всем том, от чего хочет избавиться. Все, о чем думает пациент, входит в яйцо. Целитель после того, как укрепит яйцо, должен три раза обойти пациента с белой свечой против часовой стрелки и три раза прочитать молитву «Отче наш». После этого свечу надо поставить перед пациентом, а сам целитель должен покинуть помещение. По прошествии двух часов целитель возвращается обратно в помещение, читает молитву, затем снимает яйцо и заворачивает его в черную бумагу. Сразу после сеанса яйцо надо отнести в лес и закопать его так глубоко, чтобы никто никогда не смог его достать, чтобы его не разрыли собака или другое животное, чтобы оно сгнило. Закапывать яйцо надо на глубину не менее длины локтя, то есть не менее чем на 33 см. Яйцо в ямку надо положить боком, буквами вниз. Затем закопать. Яйцо в лес может отнести сам пациент или кто‑то из его близких родственников. Результат лечения наблюдается не раньше седьмого дня.

Следует учесть, что этот метод исцеления требует от целителя больших энергетических затрат и может быть для него крайне опасен. Поэтому этот метод в своей работе целитель может использовать не чаще одного раза в неделю. Более того, при этом необходимо соблюдать особые правила защиты собственного энергетического поля. Об этом подробно описано ранее.

Исцеление этим методом можно проводить в первой половине дня (до обеда). Не следует применять этот способ в следующие дни недели: среда, четверг, суббота, воскресенье. Разрешается проводить сеанс в понедельник, вторник, пятницу. Нельзя проводить сеанс в следующие дни месяца: 2‑е, 10‑е, 12‑е, 20‑е, 22‑е, 30‑е.

 

Date: 2015-12-11; view: 490; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию