Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вода хороша в меру





 

 

 

Вода необходима организму. Она переносит полезные вещества, способствует процессам пищеварения, усвоению и обмену веществ, выводит токсины из организма. Вода необходима для поддержания сбалансированной массы тела. Для эффективной работы всех органов в организме не должно быть избытка или недостатки жидкости. Когда количества получаемой жидкости недостаточно, организм выделяет меньше влаги, что приводит к появлению припухлостей под кожей. Если организм теряет жидкость, например в жару, почки начинают задерживать влагу и натрий. В результате в кровь поступает избыточное количество жидкости, она начинает просачиваться в ткани, и появляются отеки. Нарушение работы кровеносной и лимфатической системы тоже создает избыток влаги, проникшей в ткани. Внешние повреждения кожи: например, ожоги, влияют на возникновение отеков, так как при ожогах повышается секреция токсинов, что затрудняет работу почек, и жидкость скапливается в тканях различных органов.

Существуют разные заболевания и состояния организма, способствующие развитию отечности. В этих случаях помочь может только врач. Однако появление отеков зависит и от нашего образа жизни, и, в частности, питания. И если мы не можем быстро изменить наше физическое состояние, то стоит позаботиться о том, что можно откорректировать, – нашем питании. И мы надеемся, что наши рецепты помогут составить вкусный, полезный рацион, который не даст развиваться отекам, улучшит качество жизни и сделает вас красивыми! Приятного аппетита и будьте здоровы!

 


[1]В первые дни лечения от отеков количество белков ограничивают в соответствии с рекомендациями врача.

 

Date: 2015-12-11; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию