Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Яичные блины с курицей и творожным кремом





Грушевая шарлотка

76 ккалорий на 100 гр

Надо:
- 1 яйцо и 2 белка
- 50г ржаной муки
- ч.л стевии (ст.л меда)
- 0,5 ч.л разрыхлителя
- груша
Яйца взбить в пену со стевией, добавить муку и разрыхлитель, все взбить.
Грушу нарезать небольшими кусочками выложить в форму, сверху равномерно распределила тесто. Выпекать примерно 15-20 минут.
Приятного аппетита!

 

 

Творожный десерт

86 ккалорий на 100 гр

Надо:
- 40 г желатина
- 2 ст. молока (у меня соевое)
- 500 г пастообразного творога
- 400 г натурального йогурта
- 2 ч.л стевии (2-3 ст.л меда)
- 2 ст.л какао
Желатин заливаем молоком и оставляем набухать 1 – 1, 5 часа. Набухший желатин ставим на медленный огонь и постоянно помешивая, доводим до полного растворения. В желатин с молоком добавляем стевию, помешиваем до полного растворения и остужаем до комнатной температуры. В желатиновую смесь добавляем сметану, перемешиваем и смешиваем с творогом. Разделяем полученную смесь на 2 части, в одну добавляем какао. В форму заливаем светлый слой и отправляем в холодильник до застывания. Или же можно ставить форму в морозильную камеру минут на 15 – 20. Когда первый слой застынет, заливаем второй и снова отправляем застывать. Когда десерт полностью застынет, его можно нарезать на порционные кусочки и украсить орехами или фруктами.
Приятного аппетита!

 

Полезная пицца

109 ккалорий на 100 гр

куриная грудка- у меня была 1шт
помидор - 1шт
сыр-на глазок)
чеснок - 1 зубчик

грудку пропустить на мясорубке и выложить на фольгу (я застелала фольгой сковороду и выкладывала)
помидор тоже пропустить через мясорубку и выложить на фарш
потереть сыр, накрыть фольгой и отправить в духовку, 180С 15 мин

 

 

Яичные блины с курицей и творожным кремом

70 ккалорий на 100 гр

Надо:
- 1 яйцо и 2 белка
- 80-100г куриной грудки
- 100г пастообразного творога (савушкин продукт)
- ст.л кефира
- пекинская капуста
- специи по вкусу
Из яйца и белков, печем 2 блинчика.
Курогрудь мелко режем, солим, перчим и тушим сначала на воде, когда она испарится зажариваем на сухой сковороде до румяной корочки. Смешиваем творог, кефир, капусту (можно добавить любые овощи) и курицу, солим и перчим. Выкладываем все это на блинчики, сворачиваем и убираем на 30 минут в холодильник.

 

 

Date: 2015-12-11; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию