Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Банановый торт





Для коржа
Смесь орехов, мёд

Для крема
Замороженные бананы, мякоть (либо стружка) кокоса, ваниль или корица для пикантности.

Перемалываем в муку орехи, добавляем мед и размешиваем до однородной слипающейся массы. Бананы и кокос так же перетираем в блендере до консистенции очень густой сметаны (чтобы ложка стояла). Половину теста выкладываем в форму, выравниваем, сверху кладем крем. Далее чередуем. Украшаем свежими ягодами. И ставим в морозилку. Достаем перед подачей на стол.
Крем можно сделать разноцветным, добавив к бананам ягодки.

Приготовила такой торт на папины именины. Гости не сразу поняли, что торт сыроедческий. Смели с превеликим удовольствием.

Примерно гр. 300-400 орехов, меда столько чтобы смесь можно было раскатать в пласт. 3-4 банана + 2 ст. ложки кокосовой стружки.
Смотри по консистенции. Если банановый крем чуть житковат, добавь еще кокосовой стружки.

Тарелка с корнеплодами:)

На кол-во как на фото:

Свекла - 1шт.
Редька - 1шт.
Морковь - 1шт.
Картошка - 1шт.


Для соуса:
Авокадо - 1шт.
Лимон - половинка
Чеснок - 2-3 зубчика

Нарезать корнеплоды соломкой. В блендере смешать и измельчить до состояния соуса авокадо, сок половины лимона и чеснок=)

RE: Сыроедные рецепты с фотографиями:)

Рулетики
Мелко натереть морковь (я пропускаю через соковыжималку, потом жмых смешиваю с соком), добавить чеснок, немного соли, орехи (я взяла миндаль, но в следующий раз попробую с грецкими). Массу заворачивать в листки салата романо.
Вариант - добавляла в массу мелко нарезанный помидор.

Питание для мозга

Питание для мозга

150 гр. тертых яблок смешать с соком половины апельсина, с 5 или 20 грецкими орехами или другими. Можно вместо орехов - несколько ложек взбитых сливок, а вместо апельсина - 2 чайные ложки лимонного сока и столько же меда.

Date: 2015-12-11; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию