Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И муниципальных органов власти





Управление персоналом государственной службы: функции, структуры, технологии. Структура персонала государственной службы. Признаки классификации государственных служащих, их качественный состав. Принципы формирования государственного аппарата. Основные направления кадровой работы в системе государственного и муниципального управления.

Требования к персоналу государственной и муниципальной службы в современных условиях. Процесс отбора претендентов на государственную и муниципальную службу. Зарубежный опыт работы с кадрами.

 

Система подбора и продвижения персонала в государственных и муниципальных органах власти

 

Механизмы, обеспечивающие высокое качество персонала государственной и муниципальной службы: отбор, профессиональный отбор и подбор, процедуры приема на государственные и муниципальные должности. Принципы отбора персонала на государственную и муниципальную службу. Критерии отбора: формальные, социальные и профессионально-квалификационные.

Процедуры замещения и назначения на должность. Замещение должности: конкурс, избрание, выбор, выборы. Адаптация служащих, впервые принятых на государственную и муниципальную службу.

Понятие и виды карьеры государственного и муниципального служащего. Процесс карьерного продвижения. Основные качества, определяющие карьеру государственного и муниципального служащего. Факторы влияния на развитие карьеры. Карьерный потенциал государственных и муниципальных служащих. Системы должностного перемещения в государственной и муниципальной службе в России и за рубежом.

 

 

Аттестация персонала государственной

Гражданской и муниципальной службы.

Date: 2015-12-11; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию