Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Посещения этнографического музея нац. поселка Аган

ПРОГРАММА ТУРА

Сбор группы, переезд из г. Нижневартовск — нац. поселок Аган.

По дороге гид-экскурсовод расскажет о культуре, быте и традициях Ханты и Манси, предложит туристам отгадать национальные загадки, поощряя правильные ответы памятными призами. Рассказ экскурсовода будет сопровождаться развлекательными мероприятиями, соответствующими тематике тура. Во время переезда в автобусе туристам будет предложен сухой паек.

Посещения этнографического музея нац. поселка Аган.

- В программе посещение этнографического музея – театра поселка Аган – где опытный гид проведет экскурсию по залам музея и расскажет о том, как жили и какими промыслами занимались ханты, манси и лесные ненцы. - Посещение ремесленных мастерских поселка Аган. У каждого посетителя будет возможность приобрести эксклюзивный национальный сувенир коренных жителей севера. - Игровая программа «В гостях у Сибирских мастериц» - в ремесленных мастерских гостей ждет увлекательная экскурсия, где вы сможете понаблюдать за работой мастеров, вручную изготавливающих национальные изделия. Также под руководством квалифицированного мастера Вы сможете сами выбрать программу мастер – класса и изготовить своими руками памятный сувенир.

13:30 – 14:00 Переезд от поселка Аган до места пересадки в нарты для следования по маршруту туристического сафари на стойбище «Карамкинское».

14:00 – 18:00 Туристическое поездка на стойбище «Карамкинское».

- Встреча гостей. Экскурсия по таежному стойбищу ханты, тропа которого ведет прямо к северным оленям. Дети и взрослые смогут прокатиться на оленей упряжке (за доп. Плату), побывать в чуме, принять участие в обряде «Дерево желаний». -Гостей приглашают посетить хантыйский дом и предложат обед. - В программе приема на стойбище будут предложены мастер-класс по бисероплетению, а так же среди гостей будут проведены состязания в национальных видах спорта.

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Экстравертность-интровертность

Date: 2015-12-11; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию