Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание путешествия





Программа проходит в известнейших городах Италии. Путешествие начинается с приезда в столицу Италии — Рим. В ней же оно и закончится. Вашему вниманию предлагаются великолепные экскурсионные программы. Вам удастся побывать в красивейших музеях и городах Италии.

1-й день: Вылет из С-Петербурга. Прибытие в аэропорт г. Рима. Переезд в Пизу. Обзорная экскурсия в сопровождении гида-переводчика. Размещение в отеле. Ужин и ночевка.

2-й день: Завтрак. Переезд во Флоренцию. Обзорная экскурсия по городу в сопровождении профессионального гида-переводчика:

Собор Санта Мария Новелла, Соборная Площадь, Колокольня Джотто, Площадь Синьория, Старый мост, Баптистерий, Старый Дворец и другие достопримечательности.

3-й день: Завтрак в отеле. Переезд в Падую. Обзорная экскурсия по городу: Собор Святого Антонио, прогулка до исторического центра, Площадь Эрбе, Педрокки, Университет. Свободное время. Переезд в Венецию. Размещение в отеле. Ужин и ночь в отеле.

4-й день: Завтрак. Обзорная экскурсия по городу. От стоянки автобуса туристы в центр города путешествуют катером по каналам, которые являются единственными путями в этом удивительном го­роде. В сопровождении гида-переводчика проводится экскурсия сре­ди исторических шедевров Музея под открытым небом этого замеча­тельного города: Площадь Святого Марка, Собор и колокольня дей Мори, Мост Вздохов, Дворец Дожей, хитроумный лабиринт узких улиц, выводящих на мостики и небольшие площади, и другие досто­примечательности. Свободное время. Ужин и ночь в отеле.

5-й день: Завтрак. Переезд в Республику Сан-Марино, удиви­тельное государство, расположенное среди живописного горного ландшафта. Обзорная экскурсия. Переезд в Рим. Размещение в оте­ле. Свободное время. Ужин и ночь в отеле.

6-й день: Завтрак. Отъезд в Помпеи. Осмотр археологической зоны в сопровождении гида-переводчика. Экскурсионная програм­ма продолжается на Везувий. Время для обеда. После обеда экс­курсия по Неаполю: Площадь Гарибальди, Площадь Биржи, Муниципальная Площадь, Ривиера ди Клана, Посиллипо, Площадь Плебисцита, Королевский Дворец, Анжуйский Замок. Возвращение в отель, в Рим. Ужин и ночь в отеле.

7-й день: Завтрак в отеле. Обзорная автобусно-пешеходная экс­курсия по Риму, во время которой будут показаны: Фонтан Треви, За­мок Святого Анджело, Джаниколо, Площадь Капитолия, Колизей, Площадь Навона и другие достопримечательности Вечного города. Время для обеда. Экскурсия в Ватикан: Собор Святого Петра, Сикстинская Капелла, Музей Ватикана и другие достопримечательности. Возвращение в отель. Свободное время. Ужин и ночь в отеле.

8-й день: Завтрак. Отъезд в аэропорт г. Рима. Вылет в С.-Петербург.

Приложение 8

 

Date: 2015-12-11; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию