Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тустань





Завтрак. Освобождение номеров до 12:00. Свободное время вТрускавце. Приглашаем посетить экскурсию:
• Экскурсия "Страна под названием Тустань" (взрослые - 138 грн., дети до 12 лет - 130 грн.).. Здесь, среди гор, скрылось от окружающего мира небольшое село Урич, которое стало известно благодаря раскинувшимся неподалеку гигантским песчаным скалам. Это древний скальный оборонный комплекс Тустань, комплекс уникальных карпатских пирамид, который продолжает жить и сохраняет в камне свою многовековую историю... Тустань давно уже не привлекает завоевателей и торговцев, а лишь путешественников и туристов, которые наслаждаются здесь причудливыми творениями природы и замечательными прикарпатскими пейзажами.
16:00 Выезд из Трускавца. Поляна - один из самых известных курортов в Карпатах, минеральная вода которого была известна в Европе еще с XVI века. Здесь есть все, чтобы отдохнуть и расслабиться - богатство и разнообразие природы, целебный чистый воздух и уникальные минеральные источники. Поселение в отель в районе Поляны. Свободное время.

Date: 2015-12-11; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию