Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характеристика предприятия





 

НГУЭУ - крупнейший в Западной Сибири учебно-научный комплекс экономического профиля. В его составе работают шесть институтов (менеджмента; экономики; прикладной информатики; международных отношений и права; заочного обучения; магистратуры) и 27 кафедр.

Главная цель университета - подготовка компетентных специалистов.

Высококвалифицированные преподаватели, разнообразные образовательные программы, современное оборудование, сотрудничество с успешными развивающимися компаниями дают нашим студентам возможность получить качественное престижное высшее образование и открывают пути дальнейшего совершенствования в выбранной области. Наши выпускники демонстрируют высокий профессионализм и востребованность в разных сферах экономики.

В Новосибирском государственном университете экономики и управления действуют 13 спортивных секций, воспитанники которых принимают активное участие в городских, региональных и всероссийских соревнования и неоднократно становились победителями и призерами чемпионатов.

Секции:

- баскетбол (юноши)

- баскетбол (девушки)

- волейбол (юноши)

- волейбол (девушки)

- настольный теннис

- легкая атлетика

- плавание

- пауэрлифтинг

- шахматы

- футбол (юноши)

- футбол (девушки)

- аэробика

- оздоровительная аэробика

В университете ежегодно проходит Универсиада, в ходе которой определяются сильнейшие спортсмены в различных видах спорта: от плавания до шахмат.

НГУЭУ гордится своими выпускниками, лучшими спортсменами, среди которых — чемпионы мира по скоростным видам плавания, по подводному плаванию, карате вадо-кай и спортивной акробатике, а так же призеры и чемпионы России и Европы в различных видах спорта.

В университете действует Шахматный клуб, регулярно проводящий внутривузовские первенства и участвующий в соревнованиях более высокого уровня. В Шахматном клубе существует как студенческая команда, куда может попасть любой желающий студент или аспирант очной формы обучения, так и команда преподавателей.

Университетский бассейн «Водолей» соответствует самым современным стандартам. В нем проходят занятия в рамках обязательных уроков физкультуры, учебно-тренировочные занятия групп спортивного отделения и группы физической подготовки профессорско-преподавательского состава.

Для тренировок имеются следующие помещения:

- спортивный зал НГУЭУ;

- атлетический зал НГУЭУ;

- тренажерный зал НГУЭУ;

- бассейн «Водолей».

Итак, НГУЭУ - крупнейший в Западной Сибири учебно-научный комплекс экономического профиля.В Новосибирском государственном университете экономики и управления действуют 13 спортивных секций. Для тренировок имеются следующие помещения: спортивный зал НГУЭУ; атлетический зал НГУЭУ; тренажерный зал НГУЭУ; бассейн «Водолей».

 

Date: 2015-12-11; view: 442; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию