Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






DJ Molko





 

Недавно став владельцем ночного клуба в Лондоне, Брайан Молко провел последние несколько месяцев за диджеингом и мечтал о новом звучании, максимально отличном от предыдущего и более «развлекательном».

 

DJ Molko, крутящего пластинки, уже можно было наблюдать ранее – в Underworld Club в Camden Town в 2001 году, где он возглавлял серию вечеринок под названием 'Intravenous', в Barfly на вечеринках 'Sputnik', в парижском клубе Élysée Montmartre на презентации альбома 'Paradize' Indochine, а также в роскошном Met Bar Hotel в Бангкоке в апреле 2004-го.

 

Удивительно, но в сетах DJ Molko было очень мало рока, акцент был сделан на диско и R'n'B, а также на французской классике – 'Je t'aime moi non plus' Сержа Генсбура и хитах 60-х Françoise Hardy. «Я очень люблю танцевать. Для меня это очень важно. У людей странное представление о Placebo: когда мы говорим, что нам нравится пляж, нравится танцевать, это повергает их в шок. Но для нас это имеет огромное значение. Что касается моего диджейства, это не потому что я пытаюсь стать диджеем, просто другие люди попросили меня немного подиджеить. На что я ответил: «Хорошо, если вы оплатите мне билет до Бангкока, не вопрос». Я не претендую на то, чтобы меня считали супердиджеем. Я просто ставлю песни, которые мне нравятся. Те песни, под которые я бы сам хотел танцевать, если бы находился в клубе». (Брайан Молко)

 

Получив добро от Стефана и Стива, Молко решил записать новые песни Placebo в соответствии со своими желаниями и используя самые современные технологии. «Мы использовали инстинктивный и эмоциональный подход, мы не такие уж расчетливые. У нас не было четкой идеи насчет того, каким должно быть звучание Placebo. И мы никогда себя не ограничиваем: в студии каждый может играть на том инструменте, на котором захочет». (Брайан Молко)

 

После 2002 года, в течение которого группа блистала своим отсутствием, 10 марта 2003 она выпустила новый сингл 'The Bitter End'. Несмотря на то, что песня звучала очень по-пласибовски, скажем, почти классически, она была всего лишь уловкой. На самом деле этот сингл вовсе не был предвестником тех музыкальных преобразований, которые произошли с Placebo за прошедший год.

 

Date: 2015-12-11; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию