Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одноименный альбом






Но несмотря на все разногласия, группа оказалась на гребне медиа-волны и отправилась в голландскую студию Westland записывать свой первый альбом под руководством известного американского продюсера Брэда Вуда (Brad Wood).

Родившийся в Рокфорде, штат Иллинойс, Брэд Вуд изначально был ударником в группе Shrimp Boat. Карьеру продюсера он начал в 1988 году, когда основал в Чикаго студию звукозаписи Idful Music Corporation. Спустя несколько лет молодой продюсер уезжает из Чикаго в Лос-Анджелес, где в основном работает на студии Seagrass в районе Valley Village. Именно ему мы обязаны легендарным альбомом Smashing Pumpkins ‘Adore’, вышедшим в 1998 году.

Альбом 'Placebo' состоял из десяти песен, тесно связанных общим панковским духом и отсутствием всякого жеманства. Первая пластинка сопровождалась целой россыпью синглов. К тому времени уже вышли 'Come Home' (февраль 1996-го) и '36 Degrees' (июнь 1996-го), еще три песни появятся в виде синглов позже: 'Teenage Angst' (в сентябре),‘Nancy Boy’ (в январе 1997 года) и ‘Bruise Pristine’ в новой версии (в мае 1997-го).

«36 градусов – температура, близкая к температуре человеческого тела. Персонаж песни – немного хладнокровный человек. Если люди приближаются к нему на довольно короткое расстояние, они вынуждены отталкивать его. Вот что эта песня означает для меня, но сейчас она уже стала общественным достоянием, и люди вольны интерпретировать ее на свой лад». (Брайан Молко)

 

Gays can dance…


В отношении текстов Брайан Молко разродился историями исключительно в стиле «секс, наркотики, рок-н-ролл». Песня 'Nancy Boy', одна из самых любимых среди поклонников группы, недвусмысленно рассказывает о его бисексуальности.

«Когда я думаю о нас троих, то осознаю, что одна половина группы гетеросексуальна, а вторая половина – гомосексуальна. В нашей группе представлена ориентация на любой вкус. Тот факт, что мы полностью открыты в плане своей сексуальности – в моей бисексуальности, в гомосексуальности Стефана и гетеросексуальности Стива – каждого из нас абсолютно устраивает. Нам кажется, что очень важно примириться со своим образом жизни, прежде чем бросать камни в других. Нужно быть честным со своими чувствами и желаниями». (Брайан Молко)

Стефан также совершенно не стыдится своей гомосексуальности. «Я получаю много писем от музыкантов. Например, один гитарист-гей написал, что в моем публичном каминг-ауте он ощутил поддержку. Потому как в гомосексуальной среде он чувствовал себя чужим, а это дало ему возможность увидеть человека, который является геем и при этом играет в рок-группе. […] Мы очень честная группа. Нам это казалось естественным. Так или иначе, мы не делаем из этого никакой тайны. Я предпочел бы сам сказать об этом, чем услышать из уст другого человека о том, что я гей. Не было и мысли поступать так, как Джордж Майкл». (Стефан Олсдал)

Что касается 'Teenage Angst', это такой себе болезненный гимн, посвященный подростковым страхам и бунту, который они провоцируют. «Будучи подростком, многие вещи я воспринимал слишком остро, пережил несколько бунтарских периодов. Я чувствовал себя подавленным, было ощущение, что мир вот-вот рухнет. Возникало чувство враждебности по отношению к родителям, протест против того, кем они хотели, чтобы я стал, против вообще взросления и всех изменений, которые оно с собой несет. Мои эмоции и переживания распылялись по всем направлениям, потому что физически я становился взрослым. Я хотел взрослеть, но они по-прежнему продолжали обращаться со мной, как с мальчишкой». (Брайан Молко)

 

Date: 2015-12-11; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию