Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Материальный мир подвластен нашей воле





 

Мудры позволяют нам менять материальный мир, управлять им по своей воле. Не применяя при этом физических усилий.

Человеческие органы чувств обычно сопротивляются этой истине. Они не верят в то, что материальный мир может меняться по нашей воле без вмешательства силы. Обычно люди вмешиваются в материальный мир именно силой. Так они хотят получить выгоду для себя. Даже пытаются реки поворачивать вспять. Но результат от силового вмешательства обычно либо непропорционально мал и не соответствует затраченным усилиям, либо и вовсе противоположный желаемому.

Гораздо более весомый и значимый результат мы получаем, когда действуем не грубой силой, не в лоб, а исподволь. Когда работаем тонкими инструментами – своей волей, намерением, не кулаком, а кончиками пальцев. Когда воздействуем на энергию, а не на материальную составляющую мира. И благодаря нашему воздействию на энергию меняется в итоге сама материальная составляющая.

Это только для неподготовленных органов чувств мир кажется плотным, незыблемым и с трудом поддающимся изменениям. На самом деле видимый мир пластичен. Его можно изменить так, как нам нужно, буквально несколькими движениями пальцев.

Движениями пальцев мы можем создать изобилие в своей жизни, привлечь деньги, навсегда покончив с бедностью. Мы можем создать все необходимое для себя, без необходимости надрываться ради этого на тяжкой работе. Мы можем обрести подлинное богатство – конечно, оно не с неба свалится на вас, но искусство мудр поможет вам создать такие обстоятельства вашей жизни, в которых богатство придет самым естественным для вас путем. Мы можем наладить нужные нам отношения с людьми. Мы можем защититься от всех нежелательных влияний. Мы можем обрести силу и власть, исполнить свои самые смелые желания и достичь самых высоких целей. При этом нам не придется бороться, пробивать головой стены и прилагать массу усилий. Все желаемое осуществляется в наиболее комфортной для нас форме.

 

Date: 2015-12-11; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию