Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задачи конкурса





ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

о конкурсе творческих проектов студентов,

Проводимого в рамках Межрегионального кадрового форума

Северо-Кавказского федерального университета

«Управление человеческими ресурсами в условиях реализации компетентностного подхода в подготовке кадров: общероссийские тенденции и региональные проблемы»

Организатор конкурса

Организатором конкурса является ФГАОУ ВПО «Северо-Кавказский федеральный университет».

Организатором конкурса осуществляется общая координация его проведения, сбор и оценка предоставляемых на конкурс творческих проектов, награждение победителей.

Цели конкурса

Привлечение студентов высших учебных заведений к творческой проектной деятельности.

Способствовать формированию экономического и управленческого образа мышления и предпринимательской инициативы.

Формирование среды молодежных инициатив.

Обеспечение возможности обмена знаниями, необходимыми для формализации, оценки, планирования и реализации идеи.

Задачи конкурса

Развитие творческого потенциала студентов СКФО, их активное вовлечение в научно-исследовательскую и проектную деятельность по управленческой тематике в области управления персоналом.

Выявление и продвижение талантливой молодежи в области социально-значимой научно-исследовательской деятельности.

Привлечение внимания всех заинтересованных сторон к творческой проектной деятельности студентов вузов СКФО.

Предоставление участникам конкурса площадки для обмена лучшим опытом и методологией разработки творческих проектов, для получения дополнительных сведений в области управления персоналом.

Поддержка молодежных инициатив в реализации инновационных проектов, обеспечивающих положительное влияние на социально-экономическое развитие страны и региона.

Date: 2015-12-10; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию