Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стрессовые поля, математика, и миф





 

«Лучше всего стирать всю личную историю, так это сделало бы нас свободными от стесняющих нас мыслей других людей»

Дон Хуан в книге Карлоса Кастанеды «Путешествие в Икстлан»

 

 

Телесные проблемы связаны с тем, что в медицине именуется стрессом, в психотерапии — комплексами, а в физике определяется как поля. В Главе 9: «Время: выбор шамана», я обсуждал различные способы, которыми в КЭД электроны движутся через поля. Эти различные методы избегают опыта цикла уничтожения и создания, типичного и для психологических, и для физических полей. Как я говорил, у шамана есть выбор. Он может сохранять свою неизменную самотождественность, и «уничтожаться» своей «антиматериальной» противоположностью, либо может отделяться от своей нормальной самотождественности и времени, использовать чувственное осознание, и двигаться свободно от времени через стрессовые поля и из них.

В предыдущей главе мы видели, что работа с векторами создает еще одну возможность. Сталкиваясь с симптомами, вы можете ослаблять свое обычное самоотождествление, использовать осознание пути, и находить свое большое U, чтобы иметь дело с трудными энергиями. Следуете ли вы своему чувственному осознанию, и выходите из времени, прослеживая сущность беспокоящей вас энергии, или же используете осознание пути и векторы, находя большое U, мир телесных проблем и стресса, в определенном смысле, становится миром возможностей, подобных сновидению. Вы можете без ущерба или травмы выбирать, двигаться ли с большим U вперед или назад во времени, либо из времени. Теперь я хочу более подробно рассмотреть природу полей, и показать, как они связаны с тем, что психологи называют «комплексами». Следуя своим глубочайшим направлениям, шаман может не осуждать, а принимать проблемы и поля, и течь вместе с ними. Изучение комплексов и их связей с полями будет вести к совершенно новым, а также древним методам свободы от стресса.

 

 

Date: 2015-12-10; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию