Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тайна ванной комнаты





 

 

Путь моего клиента-студента был удивительным. Сперва он начал буквально обнюхивать разные книги в моем кабинете. Ему понравились одна или две, но затем он сказал, что они — не то, что он ищет. Он немного поразмышлял, а потом повернулся, говоря, что его внимание привлекло окно. И так он «вынюхивал то направление». Он подошел к окну и выглянул наружу. Он сказал, что кое-что ищет, и думал, что это могло бы быть снаружи, но не было. Так что он отступил назад, повернулся, и сказал, что его тело хочет, чтобы он подошел к двери моего кабинета. Я предложил ему слушаться своего сновидящего тела, даже хотя первоначально я говорил, чтобы он оставался в моем кабинете. Он вышел в коридор, прошел в ванную, и закрыл за собой дверь!

Я прошел за ним и ждал за дверью ванной. Через дверь я посоветовал ему сохранять чувственное осознание всего, что бы там не происходило. Через минуту он вышел, широко улыбаясь. Он сказал, что нашел путь! То, что он искал было кое-чем, о чем он забыл: его собственным телом. Говоря это, он чуть не плакал.

Короче говоря, он напомнил мне, что хотел узнать, как ему двигаться вперед в своей жизни. Я вспомнил сделанный им энергетический рисунок его повседневной жизни: сочетание знаков / / / / /. Его обычный образ действий состоял в том, чтобы делать все постепенно, шаг за шагом.

(Рисунок 12.3. Зигзагообразный Путь сновидящего в моем кабинете, управлявшийся принципом наименьшего действия. Надписи на рисунке, справа против часовой стрелки: Начало; Книжная полка; Ванная; Окно)

Окончательное направление моего клиента, которое привело его в ванную комнату, говорило ему, что ответ на его вопрос заключался в том, что бы следовать тонким импульсам его собственного тела. Он был потрясен и взволнован своим хождением во сне. Некоторое время он боролся с собой, а потом сказал, что хочет изменить направленность программы своего образования, и изучать физиологию. Сегодня, оглядываясь назад, я отмечаю, что этот клиент не стал менять свою учебную программу, а дождался завершения обучения, и начал карьеру в профессиональном спорте.

 

 

Date: 2015-12-10; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию