Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Доша-тест





Заполни каждый раздел и подсчитай общую сумму, чтобы заполнить количество баллов для каждой доши. Тщательно обдумывай каждый ответ. Если есть сомнения в том, что отвечать, поставь цифру, которую можно было бы применить к твоей жизни по крайней мере за последние несколько лет.
От 0 до 2 – «неприменимо ко мне».
От 3 до 4 – «применимо иногда или в некоторой степени».
От 5 до 6 – «практически всегда применимо ко мне».

Таблица определения дош





Конечный подсчет очков:
Вата_____, Питта_____, Капха_____.

И для закрепления темы дош – примеры общеизвестных героев. В ру сском эпосе есть очень яркий пример бидош – это наши три богатыря. Илья Муромец – это Капха-Питта, Добрыня Никитич – Питта-Капха, Алёша Попович – Вата-Питта.
Какие ещё примеры? Конечно же всенародно любимые мушкетёры. Портоса я бы отнёс к Капха-доше, Атос – чистая Питта в благости, Арамис – тёмная лошадка, как бы не тридоша, Д’Артаньян в молодости – Питта-Вата. Бидоши из мультиков: Ёжик в тумане – Капха-Вата, Медведь из этого мультфильма – Капха-Питта, Винни-Пух – Капха-Питта, Пятачок – чистая Вата, Сова – Капха, Ослик – Капха-Вата.
Киношные красавицы, вернее, их героини: бидоши Капха-Питта – Моника Белуччи, Мишель Мерсье (Анжелика), Софи Лорен; Вата-Питта – Ума Турман, Анджелина Джоли, Софи Марсо; Капха-Вата – Мэрилин Монро, Шарлиз Терон.
Попробуй потренироваться таким образом сам.:)
Кто ты? Найди себя в этом тесте.


Date: 2015-12-10; view: 525; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию