Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как топливом стали они для горенья





Те самые змеи, сообщество злое,

Что ужас на всё наводило живое, -

Бессильны, безвольны, покорны, трусливы,

Теперь устремились в огонь справедливый...»

 

Знавший «Махабх а рату» пророк Иисус Христос, использовав образ ядовитой змеи - ехидны, почти через тысячу лет буквально повторил историческое пророчество ариев, адресовав его кровожадным, исполненным лицемерия и беззакония «второзаконникам», служителям Иеговы - иудеям: «Змеи, порождения ехидны! Да придёт на вас вся кровь праведная, пролитая на земле!...Поместят вас в печь огненную, там будет плач и скрежет зубов...»

На последних страницах нашего повествования мы, автор «Геометрии Жизни» совместно с редактором и во многом соавтором концепции книги, излагающей принципы сосуществования людей с Природой и друг с другом, сочли нужнымпоместить этипараллельные пророчества величайших мыслителей древности. Способные видеть ход событий по оси времени, они ведали, что носители вируса иудаизма, избравшие путь зла, изначально обречены на самоуничтожение. Возбуждая неприязнь, сознательно накаляя атмосферу вражды и недоверия к самим себе на протяжении веков, эти неразумные люди, объединённые в уникальный этнос круговой порукой ложного вероучения, до сих пор не могут понять, что рано или поздно они «сгорят» в пламени священного гнева угнетаемых ими народов. Это не огонь крематориев для преданных ими же своих соплеменников, который они назвали холокостом. Это огонь всепобеждающего разума - психическая энергия прозрения миллионов людей.

 

Пусть образы этих пророчеств на рубеже третьего тысячелетия нового времени подведут черту под самым кровавым периодом в истории человечества и принесут всем разумным людям уверенность в том, что чёрный век духовного терроризма подходит к предсказанному концу.

Верим, что материал, собранный в «Геометрии Жизни» из мыслей выдающихся представителей человечества и слагающий основание величественной пирамиды знаний о будущем, станет тем самым символическим Алтарём, на котором в ближайшее время в пламени огня разума будет сожжено отнюдь не символическое зло.

Со своей стороны мы оставляем своим потомкам и потомкам наших современников простые и понятные всем заветы.

 

Date: 2015-12-10; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию