Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вор приходит лишь для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я же пришёл для того, чтобы вы имели жизнь, и имели её с избытком»





За минувшие почти два тысячелетия в человеческом обществе мало что изменилось в лучшую сторону. Лишённые совести левиты как правили народами по своим разбойничьим законам, так и продолжают ими править. Как были они ростовщиками, так ими и остались. Изменились за это время лишь масштабы махинаций с бессовестным присвоением чужого труда и расширилась сфера действия непрерывно сочиняемых и обновляемых ими законов, которые должны всегда работать в их пользу.

 

Как были чёрные колдуны-каббалисты помощниками левитов, так и сейчас они продолжают им служить, только теперь их стали называть «специалистами по тонким восприятиям», «астрологами» и прочими эпитетами.

Именно эти люди, лишённые божественного взгляда на мир, опираясь на свои «окольные» расчёты, сегодня начали сеять в мире панику и предвещать всем народам Земли третью мировую войну и прочие «армагеддоны», ибо им стало, наконец, ясно, что однажды развязанная против Бога война оказалась бесперспективной и бесконечно длиться не может.

 

Сегодня и я говорю о том же. Только мы находимся по разную сторону «барьера». Нас разделяет исторический «терминатор» - линия разграничения света и тьмы, протяженностью в 2000 лет: от Иисуса Христа до наших дней. Сила знаний, приобретённых человеческим сообществом через пот и кровь, по всем законам Природы обязана преодолеть инерцию тысячелетней лжи - вот в чём заключается неотвратимый ход Истории.

 

Злодеи рисуют миру свой сценарий развития будущих событий, я же говорю о том, что будет на самом деле: процесс, который начали наследственные «священнослужители» и раввины из колена Левия почти 3000 лет назад, сегодня подходит, наконец, к своему закономерному финалу.

Иисус Христос обозначил в истории его начало, сказав в адрес иудеев следующие слова.

 

Date: 2015-12-10; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию