Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лишь лучшие из вас, считающие Россию своей Родиной и трудом снискавшие к себе уважение русского народа, останутся полноправными гражданами земли русской





Сколько экс-евреев будет жить на Святой Руси, «сто сорок четыре тысячи» или больше, тоже не вашим вождям решать.

 

Но прежде вам надлежит покаяться перед всеми землянами.

Разум устал видеть насилие и кровь ни в чём не повинных людей, проливаемую при посредстве подлых и непрекращающихся подстрекательств оголтелых проповедников вашей веры, взявших на себя ответственность и за вашу жизнь тоже.

 

Вы можете ничего не отвечать на предъявленные вам обвинения. Ибо по законам Высшего Разума в ходе начавшегося исторического следственного эксперимента всё, сказанное вами в присущем вам стиле, может быть истолковано не в вашу пользу. Тем более, что Богу можно ничего не говорить, Он всё и так знает.

Вы также можете вместо ответа убить меня, сделав это публично, как когда-то ваши прапрадеды убили пророка-учёного Иисуса Христа, распяв Его на столбе, или убить тайно, как в годы советской власти ваши отцы убили пророка-поэта Сергея Есенина, которому сначала проломили череп и выбили глаз, а затем перерезали вены на руках, чтобы потом с беспредельной наглостью утверждать о самоубийстве русского гения.

 

Вы мечтали быть «особым» народом - теперь с подачи ваших вождей у вас есть шанс стать неприкасаемыми. Если вы сможете воспользоваться содействием Высшего Разума и сохраните себе жизнь, то у вас хватит времени подумать и над тем, что никакой нормальный человек уже никогда не будет стремиться вести дела с вашим мафиозным племенем. Ибо связываться с теми, кто потерял свою Душу и Божественный Разум, выслуживаясь перед бандой потомков особого иудейско-семитского рода, забравшихся по трупам миллионов невинных людей на вершину мировой власти, значит самому лишиться Разума.

17 февраля 1999 года. Антон Благин

«Когда же придёт Утешитель, которого Я пошлю Вам от Отца, Он будет свидетельствовать о Мне. А также и Вы будете свидетельствовать, потому что Вы отныне со Мною.

Когда придёт Он, Дух Истины, то наставит Вас на всякую истину, ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит Вам.

Он прославит Меня, потому что от Моего возьмёт и возвестит Вам. Всё, что имеет Отец, есть Моё; потому Я сказал, что от Моего возьмёт и возвестит Вам».

Иисус Христос

Date: 2015-12-10; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию