Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воистину тьме свет не нужен!





Завершает основной текст Библии «Откровение» «Святого Иоанна Богослова», состряпанное таким же образом.

Никакой он не святой. Никакой он не Иоанн. И никакой он не богослов. Это человек с больной психикой, что подтверждается заключением многих психиатров.

Содержание его «вид е ний» во время пребывания в «духе» - полный бред страдающего маниакально-депрессивным психозом.

 

Что же увидел больной религиозный фанатик во время своих галлюцинаций?

Ему привиделся Иисус Христос, получающий что-то от Бога. Не иначе откровение, подумал сердешный, и поспешил его описать на бумаге. Иудейским книжникам ничего не оставалось делать, кроме как переписать его в Библию.

 

Как в воду смотрел пророк Иеремия: «Да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас и гадатели ваши, и не слушайте вы снов ваших, которые вам снятся. Ложно пророчествуют они вам именем Господа...» (Иеремия. Гл. 29:8-9).

 

Итак, что же поведали нам иудейские фарисеи и книжники устами Лжеиоанна?

 

Пред нами предстаёт описание сцены той Жатвы, которую предрекал Христос.

Приход Сына Человеческого по их, книжников и фарисеев, мнению начнётся с того, что на лбы тех, кому уготовано спасение и милость Иеговы, будут положены печати Божии.

 

Таких «запечатлённых» будет 144000 человек и ни одним больше!

Все они будут из колен сынов Израилевых: из колена Иудина, Рувимова, Гадова ***, а также Асирова, Иосифова и многих других, по 12000 из каждого. После чего отворится бездна, выйдет из неё дым, померкнет солнце и из дыма на землю выйдет саранча.

 

«И дана ей будет власть, какую имеют земные скорпионы. И будет она нападать на людей, на которых не будет печати Божьей. И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев. По виду саранча будет подобна коням **** с человеческими лицами, волосами женщин и зубами львов».

...И тому подобное.

*** Ничего себе имечко! Нас приучили с помощью Библии, что Хам был «редиска» - нехороший человек. Мы начали употреблять слова писателей, один из которых был, кстати, Ильей Ильфом, а второй - Евгением Петровым, в такой, например, связке: «Не инженер ты, хам, мерзавец, сволочь, ползучий гад и сутенёр притом».

По индукции, и о колене Гадове мы ничего хорошего подумать не можем. Гадить - в нашем языке означает делать большие мерзости, до которых хамство ещё не доросло.

Может быть поэтому потомки Гадов рвутся на небо, оставляя потомков Хамов на изувеченной Земле.

 

**** Сразу видно, что зоология в хедере не преподавалась. А при помощи тех знаний, которые евреи получали на базаре, ну никак нельзя представить себе саранчу размером с лошадь, да ещё с человеческим лицом, которое явно меньше лошадиного. Такая вот лошадиная логика.

 

Сколько бы Вы ни читали текст «Откровения», не будучи евреем, Вы поняли бы только одно: все земные блага, все земные богатства давно уже приватизированы и только ждут своих новых хозяев - бесстыжих, тупых и бесцеремонных сынов Израиля.

Итак, мы с Вами убедились, что Библия, как начинается с иудейских басен, так ими и заканчивается. А басни в конце книги расцвечивают ещё и иудейские песни, так называемые псалмы.

 

О чём же поётся в этих псалмах?

Да всё о том же. «Блажен народ, у которого Господь есть Бог, - племя, которое Он избрал в наследие себе». (Псалом 32:12).

«Господь сил с нами, заступник наш Бог Иакова. Восплещите руками все народы, воскликните Богу гласом радости, ибо Господь Всевышний страшен, - великий Царь над всей землёю.

Покорил Он нам все народы и племена под ноги наши. Избрал нам наследие наше, красу Иакова, которого возлюбил». (Псалом 45:12. 46:2-5).

«Этот Бог есть Бог наш на веки. Он будет вождём нашим до самой смерти».

(Псалом 47:15).

Особо стоит в Библии песнь Давида, по сути - гимн иудеев.

«Воздал мне господь по правде моей, по чистоте рук моих вознаградил меня, ибо я хранил пути Господни и не был нечестивым пред Богом моим. С тобою я поражаю войско, с Богом моим восхожу на стену. Я преследую врагов моих и настигаю их, и не возвращаюсь, доколе не истреблю их. Поражаю их, и они не могут встать, падают под ноги мои. Ты обратил мне тыл врагов моих, и я истребляю ненавидящих меня. Они вопиют, но нет спасающего, обращаются к Господу, но Он не внемлет им.

Я рассеиваю их, как прах пред лицом ветра, как уличную грязь попираю их. Ты избавил меня от мятежа народа, поставил меня главою иноплеменников. Народ, которого я ранее не знал, служит мне. Жив Господь и благословен защитник мой! Бог, мстящий за меня и покоряющий мне народы». (Псалом 17).

 

Согласитесь, что по очень похожему сценарию произошло крушение всех завоеваний народов на громаднейшей исторической территории Советского Союза. Недомыслие правящей номенклатурной верхушки КПСС только усугубило этот крах.

 

Иуда Искариот в своё время получил за предательство Христа 30 сребреников.

Михаил Горбачев за то, что оборотил врагам тыл своего народа, помимо «законных» сребреников, схлопотал в награду и высший еврейский орден. Ох, как права народная мудрость, точно подметившая, что «горбатого только могила исправит».

Русскому народу не повезло ни с евреями-коммунистами, ни с воспитанными на марксизме евреями-демократами. И те и другие его предавали и предают.

Когда же над Родиной нависала смертельная опасность, враги слышали нашу песню и после этого их ждала гибель.

Слова этой песни были написаны ещё в 1914 году, и их наш народ пронёс через две мировые войны, спровоцированные иудеями. Вот один из куплетов этой песни.

Date: 2015-12-10; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию