Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О чудесах, творимых на энергии, даваемой непосредственно духом





 

Сообщество людей, движимых одним и тем же духом – например, народ – имеет возможность использовать энергию, даваемую духом, не только в индивидуальном порядке, но и коллективно. Это качественно расширяет возможности ее использования, поскольку позволяет концентрировать ее там, где это особенно необходимо – по усмотрению либо коллективной души сообщества, либо непосредственно духа. С помощью таких концентрированных воздействий осуществимы буквально чудеса, причем не только на уровне душ, но и на физическом уровне: исцеления, ратные подвиги, и др. Следует особо подчеркнуть, что индивидуум, желающий воспользоваться такой сконцентрированной помощью, может получить ее только при условии, что он абсолютно принимает водительство соответствующим духом.

Известны различные приемы, способствующие приведению индивидуальной души в состояние «вручения себя духу», что необходимо для, например, чудесного исцеления. Благоговейное отношение к любому предмету, ассоциативно связанному с великими проводниками духа – например, к мощам святых, к личным вещам святых и местам их трудов земных, к иконам – весьма способствует достижению состояния «вручения себя духу». Сами священники признают, что чудеса исцеления исходят не от мощей и не от икон, а – от духа.

Различные чудеса, включая исцеления, происходят также при общении с воплощенными великими проводниками духа, которые всегда подчеркивают, что их личной заслуги в этом нет, что они могут лишь обратиться с просьбой о помощи, а чудеса творит дух. Поэтому совершенно немыслимо, чтобы воплощенные проводники духа что‑то зарабатывали на чудесах. Чудо – бескорыстно!

Однако везде, где есть возможность паразитировать, находятся те, кто занимается реализацией этой возможности. В последние времена активизировались «специалисты», которые проводниками духа не являются, но умеют (имеются в виду отнюдь не шарлатаны!) использовать энергию, даваемую духом коллективной душе, несанкционированно, т. е. воровским образом – да еще имея целью на этом заработать. Как эти деятели собираются увиливать от воздаяния – это их личное дело: им виднее. Но хотелось бы предупредить всех тех, кто прибегает, за сходную цену, к услугам этих деятелей: вы становитесь соучастниками, имейте в виду. Многие такие соучастники уже успели осознать последствия подобных «целительств» на ворованной энергии. Кстати, плата за подобные услуги – это деталь, позволяющая распознать вора даже невооруженным глазом. Кто зарабатывает на исцелениях, тот заинтересован, по крайней мере, подсознательно, чтобы заработок не переводился, т. е. чтобы люди болели – какой же, спрашивается, из него целитель?

Мы приходим к очень важному выводу. Вообще‑то деяния духа, воспринимаемые нами как чудеса, могут быть весьма разнообразными (есть даже такая точка зрения, что в принципе возможны любые чудеса, которые мы можем вообразить, поскольку то, что невозможно в принципе, не может вызвать ни мысли, ни образа). Но все такие чудеса являются, если можно так выразиться, «законными» только тогда, когда видимый «чудотворец» является прямым проводником духа – например, когда дух непосредственно управляет индивидуальной душой чудотворца. Однако, далеко не все души людей управляются духом индивидуально. Так, обычно дух народа управляет душой народа, и лишь душами отдельных людей он управляет непосредственно – только такие люди являются его прямыми проводниками. Многочисленные методики, с помощью которых действительно раскрываются «заложенные в учениках сверхвозможности» (видение «третьим глазом», например) – но без становления учеников прямыми проводниками своего духа! – превращает талантливых несмышленышей (особенно тех, кто движим благими намерениями) в послушные и очень эффективные орудия паразитов, которые стоят за этими методиками. У жаждущих раскрыть свои сверхвозможности есть прекрасный способ сделать это, не совершая непоправимых ошибок: стать достойным прямого подключения своего духа. Совесть всегда подскажет, что для этого нужно делать, а чего – не нужно.

Сегодня задача становления проводником своего духа актуальна, как никогда. По некоторым косвенным данным, мы стоим на пороге завершения очередного этапа планетарной эволюции, когда отойдет в небытие то, что не представляет ценности для Программистов. И не нужно для этого устраивать глобальный катаклизм – достаточно просто перекрыть энергоснабжение, как это, похоже, сделали в случае с динозаврами. Но у людей, в отличие от динозавров, останется еще хоть какая‑то возможность доказать Программистам свою ценность.

Мы – выбираем Жизнь!

 

Россия, май 1999.

 

Date: 2015-12-10; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию